Наталья Оберт

где черпать вдохновение?

Ответы
Na
Natalia_Klochko

На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах....... но ты помнишь о них всегда..... И любишь... Просто так....... 🙂 🙂

Дмитрий Лопырев

В жизни,каждый день может подарить вдохновение.Родные и Любимые дарят вдохновение.Если и это не помогает,то можно уехать на природу в знакомые или неизвестные места,прогуляться,съездить на море,побыть наедине с природой и будет вдохновение 🙂

Oльга Самойлова

зависит только от Вас Юленька. от вашего настроения. может от прогулки по набережной, а может надо просто влюбиться или же просто хорошо выспаться. иногда какието события влияют.... все зависит от Вас....)))

Алексей *********

когда природа человека наполнена- есть откуда черпать........если нет...надо наполнить красотами мира..........

Виктор Егоров

В любви, у меня так было. В настоящей. Но можно, думаю, даже и в бывшей. Светлая печаль тоже вдохновляет.

Omelia Tut

Сначала нужно найти объект вдохновения, а потом черпать. Разных людей вдохновляют разные объекты

Эльдар Сафаров

Откуда угодно , я например однажды черпал вдохновение с картин и создал классную песню

Анна Климина

а если где угодно не получается

Эльдар Сафаров

Хм, это уже другой вопрос конечно, и достаточно сложный для меня.....

Анна Климина

вот и для меня,давно уже не могу ничего написать,а так хочется

Эльдар Сафаров

Кстати такая же проблема, вот недавно тоже задумался где же мне вдохновиться что бы написать классную музыку..... решил просто искать вдохновение в жизни.

Анна Климина

и как успехи?

Эльдар Сафаров

Что-то конечно есть, но не то это всё, нет прям по истине настоящего вдохновения.

Анна Климина

мдааа

Тимофей .

Ксения вдохновение не черпают,оно приходит само...Вдохновение или есть,или его нет...

Сергей Филякин

Зависит от Нас!!!К примеру,бомжи черпают вдохновение в мусорных контейнерах.

Сергей Z

ммм...вдохновение...счастья крылом дуновение..)) полюби...

Российский Десантник

в воздухе. вдохнул по полной и хапанул вдохновение

Александр Нечаев

С интернета или на свежем воздухе, в лесу например)

Надежда Фомина

к чему больше душа расположена,там и черпай.

Влад Булатов

Для всех по-разному, лично я черпаю в музыке

Хаос Психоделический

В путешествиях, любви и депрессии

Ал
Альберт

В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ.МНЕ НЕ В КОМ.

Ксения Сусарова

а если его нет?

Ал
Альберт

СМ. МОЙ ОТВЕТ.

Ал
Альберт

В СЕБЕ...

Ольга Николаева

Оно приходит само, не по заказу1

Женя Боровой

Думать нужно головой отвечаю.

Анна Михайлова

Везде можно - главное настрой

Катя Катерина

во всем том, что Вас окружает)