На
Наталия

А ГУБКИ БАНТИКОМ И 22 ОГНЯ.....А СЕРДЦЕ СРАЗУ ЗАЩЕМИЛО У МЕНЯ Я Я..............

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А ОН ПРИЕХАЛ ТОЛЬКО НА ТРИ ДНЯ,СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ЖИТЬ ЛИШЬ У МЕНЯ,ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ УЖЕ ПОЧТИ ЧТО 20 ЛЕТ...И БАНТИКИ ЗАБРАЛА ДОЧКА НА БАНКЕТ)))))))) 🌹...экспрпомт....

Александр Варлаков

По мне хоть 33 огня, хоть губки бантиком, Но за душою - ни гроша у "латыша", - Смотри, дождёшься у меня, гуляя с "франтиком", Не пожалею ни тебя, ни малыша...

Татьяна Власенко

Эта девушка красива так была! Проводить меня до дому позвала. Я не в силах был красотке отказать И пошёл её до дому провожать

Владимир Есин

будь счастлива от ущемленья сердца!!! уверен, не откажешься иметь в себя сантиметров так 20-ть "перца" !!! 🌹 😘

Эдуард Необутов

Привет С добрым утром тебя Не могу припомнить но слышал неоднократно 🙂 🌹

Александр Удовиченко

И ножки задрожали и слюнки потекли, ах если заглянуть бы,что у тебя в нутри

Сергей Левченко

срочно-к кардиологу,валидол под язык,карвалола накапать и-к дохтуру!!! ))))

Ray Alex

*думает где этот мир начал скатываться в глубокий ёбанный пиздец*

Юрchic !!!!

Какой хороший всё же был факир,он удивил не только вас а целый мир

Влад Басаргин

эм....ээ...ххммм...как бы это...ээ...нуда, так то..почему бы нет

Arsen Mkrtchyan

Пускай не щемлет сердце у тебя,обманут бантогубки у огня

Mega Volt

тьфу твою мать, мне показалось что другое прещимили тебе

Блудный Ветер

не так!) а губки бантиком и глазки-два огня....) чудушка))))))

Не
Незнакомка

🌹Поздравляю вас !!! Желаю удачи Любви и Здоровья !!!

Сергей Онищенко

Переведите на понятное Особенно 22 огня --это лабуда

Миша Д

боже дытынко шож с тобой будет когда их будет 25

Игорь Лукашов

так резко нельзя, срочно валидол под язык))))

Игорь К

" Мои мысли, мои скакуны" не понял вопроса.

Артём Оборотистов

Ты неправильно прикуриваешь,дорогая!))

Марина Смирнова(Златоуст)

валидольчику???

На
Наталия

ЭТО....... ПЕСНЯ..............