Чанга Чунга Чунгович

Как жить в стране в которой почти каждый житель ненавидит своего президента, но вслух не говорит об этом? Вслух - он говорит, что его любит и уважает.
❓

Ответы
Виктор Соловьёв

Не серьезно говорить что чувствуют другие.это отзвук себя в них...и если жизнь своя зависит от других.значит не живёшь своей жизнью..везде будет таким плохо.

Лю
Любовь

Только что тут прочитала (на полном серьезе) у одного чудака на букву М- КАК вся страна любит нашего президента...даже растерялась

Виктор Соловьев

Не верю что почти все лицемеры..скорее кто это пишет - лжет..каждый видит в другом отражения себя..добрый доброе злой злое итд..

Чанга Чунга Чунгович

Уровень и качество жизни в России хоть и медленно, но понижаются. Если продолжают любить путина, то что это за явление? Мазохизм?

Виктор Соловьев

Кто не дружит со своей головой.ему все плохие кто не сделал хорошо именно ему..Это позиция эгоиста .Забыли напрочь что было в девяностых и как поднимающую опять страну разваливал Медведев.и что по закону конституции которую вы даже не знаете наша страна стала колонией при Ельцине.и дума вся прозападная .Реальная власть у клана алегархов подобных чубайсу...Одиночки не правят миром.

Морошка

в спрашке они и вслух любят:))))Просто страшно, как любят:)))

Лоуренс Аравийский

Но все же не все кричать "Сала Украине!"... Много адекватов

Виктор Соловьев

Я такого не знаю чтобы все ненавидили .Перегнул шибко.)))

Чанга Чунга Чунгович

Эту мразь действительно ненавидят почти все нормальные люди. Нормальный человек не может не ненавидеть это недоразумение.

Виктор Соловьев

Шо ты все загадками))...Странное выражение..нормальный не может не ненавидеть??? Нормальный живёт своей головой..не лезет в сплетни интриги..

Вера Гудкова

Зачем говорить. того. что не знаете.Многие его уважают.

Чанга Чунга Чунгович

Те, кто его уважает - это уже не люди. Но они этого не понимают. И даже не хотят понимать и разобраться что к чему. У этих людей нет внутреннего морального стержня. Они такие же аморальные и циничные люди, как и этот персонаж.

Магистр Околовсяческих Наук

Не думай о президенте...думай о жене...жену ненавидишь??

Улугбек

Сами ведь избирали Зеленского... Терпите уж... Теперь!!!

Niherasebeblia

по коментам похоже,что соседа ненавидят не меньше!

Ринат Фамутдинов

Я не люблю (каком угодно смысле)... Я его уважаю!!!

Ринат Фамутдинов

Перекладываешь на одного, а там... сколько "командиров".

Чанга Чунга Чунгович

Приказ на штурм отдал именно он....
И на Дубровке без его санкции никто не решился бы применять газ и убить 130 заложников.

Вы просто уважаете навязанного Вам пропагандой кумира, не понимая и не зная о его многочисленных преступлениях

Ринат Фамутдинов

По ходу Вы оправдываете терроризм?

Чанга Чунга Чунгович

Терроризм в госмасштабах оправдываете Вы, если уважаете человека, возглавляющего государство-террорист.

Ринат Фамутдинов

Мда... смешиваете мокрое с твёрдым...

Sebastian Pereira

кто тебя держит в хохляндии , вали в гейропу

Niemand Против Войны

Нет такой страны. По крайней мере сейчас.

Чанга Чунга Чунгович

Кого ни спроси - ненавидят пу.
А по данным Левады - почти все его лю

Niemand Против Войны

Процентов 60 искренне любят Пу. Ещё примерно 20-25 недоумевают: если не Пу, то кто? Выходит, нормальных людей всего 15-20 процентов.

Леонид Музафаров

Очень просто, меня это не заморачивает.

Га
Галина

Все сказал ? Чем думал ж.........ой

Ва
Варвара

Почему это вас так волнует?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что я в этой стране живу, а не в другой.

Ва
Варвара

и что дальше? значит вас все устраивает))

Романтичная Особа

Жителю, стало быть, виднее?

Ал
Алекс

Как и полицию, ненавидят.

Светлана Спицына

Вслух уже многие говорят

М.
Максим .

на выборы надо ходить.