Ольга Колесникова

Какая разница между слоном и блохой???

Ответы
Андрей Урусов

Я буду рядом… слышишь, сердце бьётся?
Возьми мою ладонь… в ней солнышка тепло…
Пускай оно твоей души коснётся,
Растопит лютый холод бедам всем назло!!!

Я буду рядом… боль твоя отступит…
Нет в этом мире ничего сильней любви!!!
Когда два сердца искренно так любят,
Не угасают жизни тихие огни…

Я буду рядом… пусть зима завьюжит…
Переживём с тобой мы вместе эти дни!
Весна придёт… озябшие согреет души,
Ты только Веру… Веру в счастье сохрани…

Я буду рядом… даже звать не надо…
Сама приду… и просто помолчу в тиши…
Твоя улыбка будет мне наградой,
Все океаны горьких слёз вмиг иссушив…

Я буду рядом… и Рассвет забрезжит,
И Человечность безнадёжность победит!
Путь Доброты чудесно-неизбежен,
А Бог их после всех рассудит и простит…

Я БУДУ РЯДОМ....

Ольга Колесникова

Андрей,это ваши стихи???

Андрей Урусов

Нет! Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.И можешь кидать в меня кучу камней.Ты принца рисуешь высокого роста...Чтоб молод, богат был и всех веселей."Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,За нас написали уже в соцсетях:Букеты из роз с романтичной запиской,iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...От них в 25 ждут огромных успехов!Машины, квартиры и где-нибудь дом.И вовсе не важно какие помехи,Cвоим ли он нажил все это трудом.Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.Им плакать нельзя, говорить про печаль.В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.Нет... я в восхищении, мне их не жаль.Они даже терпят больных истеричек,Что шарят в карманах, смотря телефон.Мужчины прощают так много привычек.А многим - совсем отвратительный тон.Я знаю мужчин, по-серьезному верных,Но им почему-то совсем не везло.Влюбляются в глупых, коварных и скверных,А всё потому, что таких - большинство.Поэтому им неохота жениться,Пусть дело уже и идет к тридцати.Телами успели они насладиться,Но что-то "за гранью" никак не найти...Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,А умным - еще и труднее в сто крат!Им мало лица, красоты или роста.Они, как и ты - идеальных хотят.Есть притча о старом-престаром мужчине,Ему девяносто, а он не женат..."Нашли идеал?" - перед смертью спросили,"Нашел идеал, но так долго искал...""...И, что же она? Отказала Вам просто?" ,"Увы, отказала, была занята......Искала мужчину...высокого роста,Чтоб молод, богат был... Ну, в общем, мечта..."

Ольга Колесникова

Спасибо..Только мне то Вы это зачем прислали??

Андрей Урусов

От объятий твоих никогда не устану.Разве можно устать от волшебных минут,Где секунды твоими святыми устамиОткровенно к блаженству извечному льнут?!Мне пришлось очень долго тебя добиваться,И поэтому яркую нежность твоюПринимаю за негу небесного вальса,От которой душою зажжённой пою.Нам с тобою никто не мешает отнынеПить из нашего таинства небо вдвоём.Тихо верю, что наша любовь не остынет!Ей нельзя остывать - без неё мы умрём...И, смыкая в ночи от усталости веки,Про себя повторяю – для Жизни двоих:От объятий твоих не устану вовеки...Не устань же и ты от объятий моих!

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, я из Турции назиф с вами познакомиться и подружиться, конечно, я хочу, чтобы вы хотите я очень красивая и сексуальная грех, если я влюбился в вас я

Nazif Kıvrım

я вас скоро, и я хочу узнать а ты не хочешь узнать меня ?

Nazif Kıvrım

ok

Ольга Колесникова

У вас и без меня друзей достаточно

Nazif Kıvrım

в горах очень красиво и открывает редкие цветы, как вы признать, что вы действительно девушка и я хочу быть серьезная девушка

Лариса Павлюк

Анекдот.
- ОЛЬГА, ты знаешь, какая разница между слонами и блохой? - Знаю, конечно. У слона могут быть блохи. А у блохи не может быть слонов.

Ольга Колесникова

Так Правильно ЖЕ)))

Дмитрий Цыганов

Ну если не считать размер , то один является млекопитающим, а другая насекомым, к тому же блоха может прыгать в отличии от слона

Ольга Колесникова

Все..так..НО ОЧЕНЬ серьезно..просто у слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов)))

Дмитрий Цыганов

Круто!))))) хороший ответ

Ольга Колесникова

Простой ДЕТСКИЙ вопрос

Дмитрий Цыганов

Ну наверное.... Вырос уже и забыл про то, что спрашивали в детстве)))))

Ольга Колесникова

Ну да..мы сразу по серьезному думаем там,где все гораздо проще

Анна Неверова

Из блохи можно сделать слона, а вот наоборот - навряд ли... Опять же подковать её сумели, а вот о слоне такого не слышала..

Ольга Колесникова

Да,но разница в том,что у слона могут быть блохи.а у блох не может быть слонов)

Сергей Гапанович

У слона могут быть блохи , а у блохи слоны завестись не могут , но блоха просто слоника домашнего может завести себе )))

Ольга Колесникова

За сегодняшний день Вы первый..А за все время шестой...

Сергей Гапанович

Яснопонятно ))) , но всё же ?

Ольга Колесникова

Что все же????

Сергей Гапанович

Я всё ответы хотел прочитать . Залез , прочитал , есть смешные , но прыгать слоны не умеют )))

Ольга Колесникова

Но правильных то МАЛО....А вопрос то детский и шуточный...

Евгений Ваничек

может глупо . но это ты . как говориться на вопррос ответ . будь умней и не задавай глупости .........................

Ольга Колесникова

Хорошо,я приму к сведению ваши пожелания...

Евгений Ваничек

ЛУЧШЕ УЛЫБНИСЬ

Ольга Колесникова

УЛЫБАЮСЬ.....

Евгений Ваничек

так я же давно с улбыбкой

Слава Evstigneev

Никакой. Просто один огромный, а другая маленькая. А так никакой. Заметить это может только специалист.

Николай Тарасов

какая разница между скрипкой и контрабасом . контрабас дольше горит . так и со слоном . там мяса больше.

Ольга Колесникова

У слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов

Руслан Абвгдежз

Хорошо, что слоны не умеют так прыгать как блоха. Иначе их фиг поймаешь и спасения от них не было бы.

Gasan Gasanov

если блохе напихать по почкам, то она тоже признается что она слон... ну... только очень маленький...

Ольга Колесникова

Как то ЖЕСТОКО бить маленькую блошку по почкам

Gasan Gasanov

эта сволочь, не побей ее, потом всю ноч вам спать не даст...

Ольга Колесникова

А,понятно,это Вы обо мне заботитесь..Похвально...Спасибо

Gasan Gasanov

ба-ай...

Ольга Колесникова

Так все же..в чем разница то??

Gasan Gasanov

да слону по почкам не напихаешь...

Ольга Колесникова

Ну да..со слоном сложнее

Сергей Дорохов

Блохи у слона могут быть,а слон на блохе ну ни как,ну или другой вариант слон не прыгает как блоха

Сергей Дорохов

По Вашему усмотрению

Сергей Дорохов

И чтобы это значило

Ольга Колесникова

Не люблю здесь общаться...пишите в одноклассниках,если хотите

Сергей Дорохов

Хорошо

Александр Никифоров

))) Две разницы! Первая: разница в одну букву. Вторая: у слона ударение на О, а у блохи ударение на А.

Ольга Колесникова

Мудро)))У слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов

Александр Никифоров

А это третья.

Евгений Б1

количество ног, разница класса и генотипа, способ питания... или как гравитация на них влияет.....

Ольга Колесникова

А почему у вас нет фото???

Евгений Б1

я здесь случайно и бываю редко(когда насинячиваюсь)

Ольга Колесникова

Понятно...Ладно,я спать...Спокойной ночи!!!

Евгений Б1

споки-ноки

Ольга Колесникова

Чмоки)))

Анатолий Федотов

ббббббббббббббббоооооооооооооооооооооллллььшшшшшшшшшшааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ольга Колесникова

???????????????????????

Анатолий Федотов

дддддаааааааааааааааааа!

Ольга Колесникова

Так в ЧЕМ???

Анатолий Федотов

в джунглях

Ольга Колесникова

У слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов

Анатолий Федотов

а чьи ж тогда слоны

Сергей Черемных

слон не умеет так кусаться и прыгать, а у блохи нет такого длинного хобота и больших ушей

Ольга Колесникова

И я серьезно...

Сергей Черемных

Я бы хотел иметь больше детейц

Ольга Колесникова

Мне ХВАТИТ

Михаил Гоноболев

Если ответ обобщить то получится так : Большая разница , разница буквально во всём .

Ольга Колесникова

Ну основная в том,что У слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов...)))

Стас

Блоха может прыгнуть на высоту около 35 своих размеров-если не ошибаюсь.А слон?

Евгений Полойников

слон - млекопитающее животное, а блоха кровососущее насекомое. Наверное так

Узаил Алмаксудов

разница в том что один большой другой маленький,а общего оба жить хотят

Ольга Колесникова

У слона могут быть блохи,а у блох не может быть слонов

Узаил Алмаксудов

ок принято буду знать

Ольга Колесникова

Хорошо