Елена

Христос Воскрес! 💋💋💋

Ответы
Владимир Асиновский

Откуда Вы знаете ? На экскурсии в Храме Гроба Господнего в Иерусалиме экскурсовод рассказывал откуда пошло выражение "Христос Воскрес ". Я, правда , не понял серьёзно он говорил или шутя. Мол пришла утром Мария забирать тело Иисуса, а его там нет. Она крикнула "Воскрес", а его друзья ответили "Воистину воскрес". Видел я тот грот где на ночь закрыли Христа. Там рядом растёт дерево ( висячее ) как в Висячих Садах с камня. Куст винограда большущий. Гид говорит что ему ( кусту ) более 2000 лет. Охраняет да и живёт рядом армяник лет 60. Неплохо разговаривает по русски. Мы с внуком были на последних четырёх остановках на Голгофе. Может там и была гора,а сейчас площадка высотой двухэтажного дома. Вниз по ступенькам Было интересно

Геннадий

Воистину воскрес!В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

Вам желаем вдохновения,
Светлых сказочных минут.
Только верные решения
Пусть к вам вовремя придут.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

Ol
Oleg_Sorochenko

Воистину Воскрес!)))) С праздником Вас! Вы первые, кому ответил, пока мои храпят.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Воистину, воистину воскрес, с праздником вас.

Анатолий Мюллер

Воистину воскрес!!! 💋 💋 💋 😌

Василий Парамей

Воистину воскресе!🌺🌺🌺

Тринадцатый...

Да здравствует Христос воскрес!

Paraska.volika

Воистинно Воскрес!!! 🌹 🌹 🌹

Мираж Иллюзии

Воистину Воскресе! 💋 💋 💋

Александр

Воистину воскрес! 💋 💋 💋

Ирина

Воистину воскрес! 💋 💋 💋

Марта Кошка

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!💋💋💋

Татьянка Южная

💋 💋 👄 воистину воскрес

Таня Ежова

Воистину воскрес! 💋💋💋

Петр

Во истину воскрес ! 🐣

Вадим Светлаков

Воистину,братья и сестры))

Nikola Mahkov

❤️ воистине воскресе..