Kr
Kris

Как вы относитесь к мороженому?)

Ответы · страница 2
Сергей Грушин

нормально а как к нему можно отностиса холодгое всех цветов и иногда притарное иногда нет

Александр Шкляренко

Уже не очень люблю, потому что оно стало туфтовое. А в детстве был от мороженного без ума.

Олеся Ефремова

сказали съесть пачку мороженного то же что выпить пол стакана подсолнечного масла..

Сергей Бровчук

Не знаю не слышал.

Сергей Бровчук

А, тогда понятно и оно по году может хранится.

Сергей Бровчук

Так же как и все, одна зараза.

Анна Лицкевич

Люблю очень и перепробываю в каждой своей поездке все возможные виды его дорогого!

Сергей Бровчук

Я тоже, с детства подсел.

Анна Лицкевич

И вот его стали продавать килограммами ,а как остановится?Не,ну конечно останавливаюсь,но все таки!И все время ищу вкус мороженого из детства.....

Сергей Бровчук

А я беру минимум пол кг. Только белого и фантазирую, то шоколад поток, то ягоды, можно и коктейль сделать.

Сергей Бровчук

Да, вкусно, не спорю.

Сергей Бровчук

С наступающим!!! И новым вкусом мороженого.

Анна Лицкевич

ой спс!интересненько,какой будет супер новый вкус! и вас с НГ!

Сергей Бровчук

Ну какой нибудь, с вкусом манго.

Сара Фомина

Люблю кушать летом мороженое. А зимой можно заболеть, то есть может заболеть горло.

Ел
Елена

Ой ..!!! Спасибо ,что напомнили,у меня в холодильнике мороженое лежит,пойду кушать....

Ел
Елена

А мороженное конечно люблююююю....

Сергей Бровчук

Не за что, я тоже его люблю.

Сергей Бровчук

Почти одновременно.

Геннадий Фисун

Спасибо Диана,напомнила,пойду к холодильнику,там мороженное пломбир.........откушаю.

Ирина Кобушко

В холодильнике в любое время года припасен минимум килограмм. Иначе катастрофа.

Юрий Воронов

Обычно,...ем. Я не прав? Это послание Вуду. И его надо было прочитать и исполнить...

Юрий Никола

сейчас много кладут ешек последнее время не нравиться.много добавок зад..........

ОК
Ольга Кулагина

я к нему не отношусь. Я - горячая.
ну а если в серьёз - люблю стаканчик слопать)

Сергей Бровчук

Так я тоже, можно и килограмчик!

Людмила Лоншакова

Хорошо только к Советскому. Оно было изготовлен из молока и сливок и по ГОСТу

Надежда Истомина

Люблю, но почти не ем. Я больше люблю эскимо, я диабетик. Во многом ограничена.

Вероника Воронова

Раньше, особенно в детстве, очень любила. А сейчас очень спокойно отношусь

Сергей Бровчук

А я все не могу разлюбить.

Вероника Воронова

Ну, иногда, бывает,в охотку, съем

Сергей Бровчук

И я, мне надо сразу съесть, не могу тянуть.

Вероника Воронова

А я, как раз, люблю потянуть удовольствие. посмаковать

Сергей Бровчук

Чуть поттает и вперёд, можно добавить или тертый шоколад или ягоды какие нибудь.

Сергей Бровчук

Да, иногда коктейль делаю в блендере.

Сергей Бровчук

Да очень вкусно не спорю.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Положительно .Правда последний раз когда ела то горлышко потом заболело 🙂

Сергей Бровчук

Осторожно надо! По чуть. Чуть.

Сергей Бровчук

Ну да! Оно вкусное! 😄

Сергей Бровчук

Ну эскимо это да! И пломбир тоже!

Св
Светлана

В молодости объедалась ну так и мороженое же было!!! Сейчас такого не найти

НЕ
Наталья Ермолаева

МОГУ ДОЛГО НЕ ЕСТЬ И ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ ПРО НЕГО...НО...ИНОГДА КАК ПРОПРЁТ 🙂

Татьяна Крушельницкая

Я не люблю мороженое - сама не знаю почему, оно холодное - наверно поэтому)

Татьяна Крушельницкая

Значит - НА ЗДОРОВЬЕ, только много не ешьте - холодное всё же))

Сергей Бровчук

Ага, спасибо большое, не буду!

Сергей Бровчук

🌹 , а это Вам!

Татьяна Крушельницкая

Спасибо. Храни Вас Господь.

Сергей Бровчук

Взаимно!

Людмила Иволга

не отношусь,у меня мнение и смотря к какому мороженому,оно разное бывает!

Сергей Бровчук

Я покупаю только местное, не привозное, которое по году хранится может.

Людмила Иволга

Люблю только хороший пломбир!Это марка "Лидер вкуса"!

Евгений Семенов

оно холодное;)а я жару люблю--а ещё на него осы и пчёлы летят--а я их не ем:)