Kr
Kris

Как вы относитесь к мороженому?)

Ответы · страница 4
Оксана Сидоренко

Это ужасно коварный предмет. Он если есть - то его сразу нет. 😊

Сергей Бровчук

Точно.точно! :))

С. P.

Хорошо.Только при нынешнем изобилии трудно найти качественное.

Наталья Маркова

У меня только замороженные кусочки манго в малиновой глазури.

Сергей Бровчук

Вкусно небось.

Наталья Маркова

очень. 🍒

Сергей Бровчук

Приятного аппетита!

Наталья Маркова

Спасибо!

Татьяна Ферапонтова

Мороженое кушаю только с чем-то тёплым: шарлоткой, чаем, кофе...

Татьяна Кудрявая

Обожаю! Ела бы и ела... Если б не опасения, что в дверь не пройду.

Демони Ка

положительно. Обожаю вкус старого пломбира и щербеты с сорбе.

Надежда Волкова

старый но такой свежий пломбир - звучит

Наталья Федосова

Люблю пломбир, не люблю шоколадное. Лучше пломбир с шоколадом

Альфия Ялакова

я его люблю, но научилась делать сама еще вкуснее получается

Сергей Бровчук

Замечательно, у меня тоже все хорошо.

Альфия Ялакова

Пусть так и будет.Я занимаюсь рукодельем, провожу творческие литературные вечера,делали вместе с дочерью курсовые и дипломные работы, так и выживаю.

Сергей Бровчук

Ну у меня всё прозаичнее дом работа.

Альфия Ялакова

У меня раньше тоже так было,но в наше непростое время,особенно став инвалидом,надо было искать пути выживания.Призовые места по шашкам,шахматы,домино,компьютер осилила и и т.д. Не приведи господь никому того что пережила я.Пусть у вас все будет хорошо.

Сергей Бровчук

И у вас пусть будет все хорошо. 🌹

Ирина Бехтина

Обожаю. но с каждым годом оно становится всё более невкусным

Сергей Бровчук

Есть такое.

Людмила Давыдова

о,это такая гадость.я его сразу уничтожаю.................мммммм))))))

Mir Sanya

С любовью. Реально, еслибы можнобыло женится на мороженном...

Ольга Садонина

в детстве обожала! Сейчас как к одному из приятных десертов.

Яна Хурранова

Люблю мороженное, но ем редко, после него горло часто болит.

Яна Хурранова

Ем осторожно маленькими кусочками.

Яна Хурранова

Ем осторожно маленькими кусочками.

Яна Хурранова

Ем осторожно маленькими кусочками.

Яна Хурранова

Ем осторожно маленькими кусочками.

Яна Хурранова

Ем осторожно маленькими кусочками.

Ева Аве

Ооо... Очень вкусно... Если оно настоящее - не на транс жирах)))

Светлана Владимирова

Пломбир, или шоколадный пломбир

Kr
Kris

Прикольно)а я вот шоколадное не люблю...

Татьяна Вражнова

положительно в любое время года,скандинавы им ангину лечат

Сергей Бровчук

Ну это конечно! Клин клином!

Людмила Гладкова

очень отношусь,правда стала реже есть,голос стал "садиться"

Людмила Кулакова

к современного производства отрицательно. просто отрава...

Светлана Есаулова

Просто замечательно. Доказали, что ОНО очень полезно. 😄

Эдуард Абдрахманов

мороженое люблю немного подтаившее с шоколадной крошкой!

Владимир Бауэр

хорошо потому что я его могу тоннами есть и не поолтстею)))