Алексеевна ...

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:
"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!". ))

Ответы
Раиса Андреева

я думаю что это не оптимизм ,а скрытый страх и не знание того,что душа вечна,и на земле человек делает выбор где ей пребывать вечность(ад или рай)Задумайтесь над этим,Бог призывает всех к покаянию,Бог любит вас!

Юлия Шиян

Ну да... А я недавно прочитала в интернете о "веселом кладбище" в Румынии http://tainyplanet.mirtesen.ru/blog/43943306310/SAMOE-VESELOE-KLADBISCHE-V-MIRE?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Владимир Дацкий

Классссс!!!!

Мир Красоты И Здоровья

Пройдите по ссылке и последовательно нажмите на луну, беседку, мост и дверь : http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002Счастливого Рождества!!!

Юрий Красильников

да уж веселый оптимизм, на надгробной табличке какой же оптимизм, и жили они долго и счастливо)

Ната

Это когда тебя послали, м ты возвращаешься оттуда отдохнувший, еще и с магнитиками..

Ангелина Флях

Че попало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда ты болеешь и хочешь в нашей стране выжит.........

Александр ))

Впервые вижу такую большую кучу оптимизма, Алексеевна!!! Не заразится бы...

Алексеевна ...

)) это не заразно

Александр ))

Отвечаешь???

Александр ))

Ладно попробую не заразится...

К В - 2.

"Здесь лежит моя жена-Помолись прохожий!!! Обрела покой она.....Я тоже!!!!".

Ел
Елизавета

точно!!! КРУТО!!! и в завещании на моих похоронах не плакать , а плясать

Эльвира Хомякова

для тебя , наверное так.Но лучше бы еще в этой Жизни встретиться!

Владимир Дацкий

ну а потом- тётя надежда умирает последней

Иракли Джалагониа

:Dнет ето не оптимизм. ето издевателство таво кто написал такое

Леди

конечно. в новом мире, когда Иисус воскресит людей на земле

Иван Куцаев

Настоящий оптимист , это плохо информированный пессимист .

Илья Кирсанов

Хрена себе оптимизм! Писал то явно не тот кто под плитой

Артем Торопов

и на этой же плите будут высекаться комменты и лайки

Алексеевна ...

ой.. надеюсь, Тёмка, ходит в качалку, уже не раз краснела в школе за него, драться начал

Артем Торопов

ну хоть за себя стоит уверенно)

Алексеевна ...

мы его в крутую гимназию перевели... там дети начали притираться.. дети то жестокие по натуре..... несколько раз его пидарасом обозвали.. он как бы нас любит, всё рассказывает...звоню классной.. она типа ничего с ними сделать не могу, а я говорю представляете, если мой сорвётся... и классная устала, и мне позвонила - пусть бьёт..., я сыночек говорю если тебя так назвыут, раз ни директор ни классная ничего не делают - бей.. и долбани не просто толкни, а чтобы обоссался от боли и прямо на уроке, и никто к тебе больше не полезет.... сейчас авторитет)))

Артем Торопов

страна у нас такая) всё строится на авторитете)

Алексеевна ...

да, это и грустно))))))))))))))

Татьяна Бабыкина

а так и надо писать все там будем каждый в своё время

Наталья Подольницкая

никто от этого не ограничен кому раньше кому позже

Oxba1Da

Оптимизм ли? Может типа мы еще встретимся и скоро!

Грета

эти надписи уже никого из лежащих не интересуют.

Ф.к. Жукова

С таким оптимистом не хочется иметь встреч.