Марина

Если люди поймут, что у всех все хорошо (а так оно и есть на самом деле), что тогда произойдёт с миром людей, с их отношениями, ожиданиями... восприятие мира преревернется?

Ответы
Друг

Люди не поверят и всё будет как прежде. Нет смысла прививать такое отношение к жизни в глобальных масштабах. Очень невыгодно.

Марина

Не выгодно кому?

Друг

Правителям. Производителям.

Марина

Этим да.

Ск
Скальд

Восприятие мира можно переворачивать по десять раз на ДНЮ. Но ничего не изменится, поскольку мир переворачивается значительно реже 😁

Людмила Давыдова

нет................движухи захочется...Вон Америка---революцию захотели........

Марина

Движуха может быть в разных направлениях, например созидательная, бац и дом построили. В Америке нет никакой революции.

Людмила Давыдова

и так столько настроили,что продать некому

Марина

Даром отдать

Людмила Давыдова

ха..............они лучше снесут

Надежда Гончарова

Довольно смелое утверждение,что у всех всё хорошо

Марина

Где тут нацизм? Вы хоть имеете понятие, что это такое?

Надежда Гончарова

Имею,каждому своё,как в Бухенвальде

Марина

Нацизм, это превуалирование одной нации над другой, например, белой рассы, над чёрной. Если болен человек, причину надо искать, а не ныть.

Надежда Гончарова

Конечно,причину,я работаю сестрой милосердия уже 19 лет,насмотрелась всякого,человек сломал позвоночник и полностью парализован,какие причины,ни вылечить,ни поднять нельзя,бабушка 91 год,в полном уме,видит,слышит,а ноги не ходят,от всех зависит,какие причины?Фигнёй не страдайте

Марина

Я просто высказала свое мнение, отличное от вашего, фашизма, нацизма, экстремизма в нем нет. Фигней страдаете вы, вам даже неведомо, что может быть другое мнение, отличное от вашего

Валентина Мезрина

До всех не достучаться. В лучшем случае 20% поймут.

Марина

Ну, это хороший процент в нашем случае

Анатолий Иванов

Оптимистка...(так оно и есть на самом деле)

Марина

Да да

Niemand Против Войны

Тогда очень быстро всё загниёт, мадам.

Niemand Против Войны

Двигатель прогресса - неудовлетворенность, а у вас же "у всех всё хорошо"?

Марина

А вам нужен этот прогресс?

Niemand Против Войны

Мадам, хомо сапиенсам нужен. Ничего тут не поделать, на то мы и сапиенсы. Нам всегда мало.

Марина

Да ну вас, ничего вы так и не поняли в жизни

Niemand Против Войны

Нет, мадам, скорее, вы не поняли. Читайте больше. )

Просто Зайка))

Возможно🙏👌😉... Но ведь не поймут)

Марина

Нет, конечно

Zima

да уж, это было бы невероятно

Марина

Так произойдёт, надеюсь

Zima

например, какое-то горе в семье, как же все может быть хорошо?

Марина

Какое горе например?

Zima

кто-то умер или смертельно болен. Как можно жить так, что все хорошо?

Марина

Люди умирают, это не секрет, и что тут страшного, похоронили, живём дальше

Сергій

Они начнут гадить друг другу

Марина

Какие у вас представления о люлях)

Сергій

Опыт

Марина

Сын ошибок трудных, странный опыт.

Сергій

Какой есть

Восток Дело Тонкое...

Конечно. Начнётся регресс

La Testa

Согласен

Ракиб Расулов

ясно

Марьяна Иванникова

да