Зд
Здрасьте

слушать постоянно музыку вредно, расслабляет,расхолаживает и отвлекает от дела

Ответы
Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
А если я её аранжирую, если я к этой мечте 30 лет шёл? Я из бедной семьи, и: сначала не было времени и здоровья, потом финансов, потом технических возможностей, потом опять - времени. И вот наконец-то всё сошлось.

Александр Шляхтун

нифига подобного! Если включить ту музыку, которую не знаешь, то вовсе не мешает! А если включить "Руки Вверх", то конечно волей-неволей начнёшь подпевать и отвлекаться!

Ник Ци

Смотря какую музыку... Работаю под метал. Под попсу руки опускаются

Майкл Карлсон

"Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,"

Зд
Здрасьте

эх

Арбузный Ихтиандр

Не слушай.Станешь очень внимательной и деловой ,как колбаса.

Зд
Здрасьте

сарказм поняла. маленько можно

Арбузный Ихтиандр

Нужно

Зд
Здрасьте

смотря какую

Арбузный Ихтиандр

Хоть какую

Andrei Tsitou

Стимулирует , помогает в работе.

Ромашка

мне нравится, стимулирует.

Алексей Бабуев

В дороге можно послушать..

Зд
Здрасьте

да..

Улугбек

Музыка бывает... разная!!!

Серж Пьетро

Не слушать ещё вреднее!

Евгений Астраханцев

Наверное ты права

Эр
Эрнест

и притупляет слух

Alex Dark 🇷🇺

чет вообще отвык

Зд
Здрасьте

молодец. мешает только

Alex Dark 🇷🇺

старею походу

Зд
Здрасьте

сконцентрированна чем-то. позволяю на выходных, и так тяжело делать умственную работу после (

Анатолий Балаба

согласен.

Александр Грызлов

Возможно

Шурави

Не факт

Призрак

точно

Аманкильде Кулжанов

Верно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Неа.

Василиса Евгеневна

да