De
Deleted

Ищу рыжую, скромную или бесстыжую, Ванессу или Карину, Алину или Альбину, Линару, Айгуль или Ксению - ну так, чисто для общения

Ответы
Антонина Сорокина

:)привет,боюсь Вас разочаровать.._-Пр-р,у Вас механические часы?_-Да,командирские,"Полёт" Все эти новые,электронные,хорошо исполняют только пестню "Подмосковные вечера"! :)(:

Виктория Коворотная

Рыжие зачастую не скромные, но с помощью косметики... Да и какая разница- для общения найдите и представляйте, что она рыжая)))

Екатерина Февралева

Покрасить надо девок вот тебе Альбина карина Карина хоть в лес не ходи лис там много может лесную веть она еще и рычит

De
Deleted

это что за мутант такой?

Надежда Захаркина

Мастер , а тебя на всех Алин,Карин, Айгуль и т.д.хватит?И если они все сразу соберутся-что делать будешь?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахахха)) опять с поисками)) Ты со всеми то справишься? одним ланьет , другим общение обещаешь?)))

Лучезара Фотоновна

Кхе..... )))) Есть тут на примете одна... рыжая )) Систер, не по твою ли душеньку интересуются? )))

Лучезара Фотоновна

Ну и чем Вас, господин хороший, наша рыжеволосая бестия Айгуль вчера не привлекла? )))

Демон_ Во_Плоти

по со8падению я рыжая. но 8се остальное..
и 8аше ""для общения 😉 "" меня не интересует

De
Deleted

ну нет, так нет.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Инна Жидяева

не доводилось встречать рыжих татар.Хотя, говорят, чистокровные такие и есть

Татьяна Станкевич

нееее, сначало определись - какую и кого ты хочешь, а потом её и ищи!

Татьяна Станкевич

о!о!о! это уже не фантазии -если с участием - это уже реальность!

De
Deleted

Пока с воображаемым участием - то фантазии )

Татьяна Станкевич

тогда -да. так может я вас от реальности отвлекаю своими глупостями?

De
Deleted

Эх.. щас дофантазируюсь. Ушёл спать! Приятных снов, Таня )

Татьяна Станкевич

споки-ноки, маньяк! ))))

Диляра Яруллина

Если бы знала, подсказала бы. А нейтральная Диляра не подойдет?

Андрей Морозов

скромную но бестыжую врят ли найдешь особенно для поцелуев

Анна Евсикова-Васюкова

неужели для поцелуев?попробуй по другому вопрос поставить

Светлана Гусак

ну извини я не рыжая и не бесстыжая,не Алинка и не Айгуль.

Nfnmzyf

я рыжая..бесстыжая но ни одно имя я для меня не подходит

Наталья Koндрусик

Найдете кого-то из них, а может быть, всех и сразу...

Виктория Любарская

нету рыжих подруг)))извени в этом не могу помочь

Таня Николаенко

хмммммммммм.. а Татьяна значит не то пальто???????