Gey...sha

Когда слышите имя "Карина" , о чем думается, вспоминается ?😉😁

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Имя Карина имеет несколько версий происхождения: и латинское, и немецкое и проч. А в России оно стало распространено после удивительного случая рождения ребенка на корабле в Карском море, после чего оно завоевало большую популярность.
В Карском море в семье геодезиста Васильева, который отправился в экспедицию с беременной женой на корабле «Челюскин», родилась дочь Карина.
Девочка полугодовалым ребенком пережила кораблекрушение, месяц провела на льдине. А потом — триумф, которого никогда не удостаивался ни один младенец в нашей стране: улыбку Карины запечатлели тысячи объективов. Девочку ласкали Сталин и Горький. А она смеялась и дергала их за усы…
Имя новорожденной выбирали всем экипажем: Карина, в честь моря...

Gey...sha

Прекрасно

Ариф Мамедов

"К той, что названа Кариной,
Прикоснулся Божий перст,
Быть любимой, и желанной
Ей пророчит этот жест.
Быть Кариной – быть красивой,
Вдохновлять и окрылять,
Быть Кариной–переливом
Граней солнечных сверкать.
Ей доступны все вершины,
Чтобы в небе попарив,
Притяжение долины
Снова чувствовать внутри.
Но к полету привыкая
На изрядной высоте,
Мы Карине пожелаем
Покорять пути к мечте."

Gey...sha

Красиво)

Галина Чаплинская Против Войны

Карское море. В этом самом море в папанинской экспедиции родилась девочка. Её и назвали Кариной. До сих пор поражаюсь, как беременную женщину взяли на борт. Никак эксперимент решили провести.

Павел Соболевский

О! Да с удовольствием! Куда скажете!!!😉

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, учить Вас не требуется))

Павел Соболевский

Учиться всегда полезно!☺️

Галина Чаплинская Против Войны

да, да, да! Главное, дабы знания не пропали втуне.

Нафаня Щепкан

не помню почему были задержаны на улице ещё тогда милицией, вот с Кариной вдвоем, отпустили быстро, вышли сказали пока друг другу и разошлись в разные стороны) жалко

Gey...sha

Интересно)

Нафаня Щепкан

пока ждали там, вот имена друг друга и узнали и всё (

Gey...sha

🙂

Анатолий Иванов

1934-й год. Во льдах Северного ледовитого океана зажало ледокол Челюскин! В Карском море родилась девочка! Ей дали имя-КАРИНА! Вот это мне и вспоминается и думается!

Gey...sha

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Об одной очень мерзкой девочке одноклассниц моего брата! У неё папаша был кооператором при деньгах и она мнила себя королевой относясь к людям как к мусору!

Gey...sha

О как)не очень хорошие и воспоминания)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу всякое в жизни бывает!

Gey...sha

Ага)

Анна

кари на=карающая.... хари- желтый и желто коричневый цвет солнца и сома..гари-на - разжигающая огонь,но не просто огонь а божественный огонь

Анна

в дикой природе эти животные не живут и не выживут...впрочем, сами ищите

Gey...sha

Бред

Анна

вы видели в дикой природе коров или курей?

Gey...sha

Вы не понимаете того... что человек просто перестал быть человеком

Анна

не спорю..духовный уровень у большинства переходит нижние границы

Руслан Саркисян

У меня много Карин ,оч много ...как коллег ,так и родственников. Женские имена я путаю ,но есть которые не спутаю ,одно из этих имён -Карина

Gey...sha

Аха)я вас поняла)

Костя Кузнецов

Ресторан Карина у нас был, но мы туда не захаживали, мелкие ещё были а вот стоянка рядом и сауна с тем же названием, там мы почудили, да

Gey...sha

Я бы в Ресторан сходила бы)

Костя Кузнецов

Успехов

Gey...sha

И вам

Ирина

Полное несоответствие имени и фамилии в 90-е годы. Карины и Кристины Сапожниковы, Коровины и т.п. До сих пор не люблю такие имена.

Gey...sha

Ну не так не)

Vyacheslav Maltsev

Дебильную песню про белые кораблики. Тойоту. В молодости знал одну армянку Карину. Хорошая была девушка. Красивая и приятная.

Gey...sha

Хорошо

Серьёзна#И#Непроста

а вас зовут Карина? собственно , почему это армянское имя меня должно интересовать более, чем ..любое другое ..типа ..Марии.

Серьёзна#И#Непроста

я ещё вполне корректна ... мне претит неприкрытое и нескрываемое предназначение лиц с низкой социальной ответственностью . Это до какой степени маразма нужно дойти , чтобы так открыто и бесстыдно здесь являться ..и я буду добиваться ..чтобы вас забанили . Таким как вы . здесь не место .

Gey...sha

Это когда людям слишком хорошо , они начинают делать другим плохо...мешать .. ножкой топать и протестовать .... Но ладно чадо такое вытворять..а тут взрослый человек кричащий о своей корректной адекватности решил вершить правосудия прав на то не имея..какой бред.. глупость и смех .... Детский лепет.. лезть в чужую взрослую песочницу)) Дамочка вы такая типичная Дамочка)) лучше бы с флажком махали и протестовали в реальности за беспредел по отношению к другим людям.. несправедливость и ущемление прав ..а вы тут мультик и устроили..Аха вы реально смешны..жаль этим в наше время не зарабатывают такие как вы шуты!)

Серьёзна#И#Непроста

.. не сотрясайте воздух .. пустозвонством . Вам не дано мыслить .. у вас рабочее место ..увы ..иное . Сайт наш заслуживает уважения лишь потому ,,хотя бы , что таких шмар , как вы , и прочих глашатаев сексуальной революции , здесь мигом выводят за зону ......

Gey...sha

Всего хорошего модама!)

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. панама

Майя Петрова

Спасение людей с парохода "Челюскин" в 30-х годах: там на льдине в Карском море родилась девочка, которую назвали Кариной...

Gey...sha

Интересно)

Майя Петрова

Вот с тех пор это имя стало популярным среди народов СССР, до этого такого имени не было.

Gey...sha

Буду знать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Была у меня славная сокурсница из Еревана, Карина Степанян. И еще девчушка Карина - дочь наших соседей в таежном поселке.

Gey...sha

Прекрасно

Агния Андронова

После разборок Тимура Еремеева по поводу отца имя Карина у меня ассоциируется теперь только с дочкой Спартака Мишулина

Gey...sha

Хорошо

Вито Симони

Ну белые лошадки и КВН. Вообще Кара- это дорогая, Карина соответственно- дорогуша. Ещё Тойота тестя вспоминается

Gey...sha

Прекрасно)

Хадижа

Карина и Артур Багдасаровы, Вспоминается, как Артура порвал тигр во время выступления на арене цирка.😢

Gey...sha

Ого

Хадижа

Ага!

Gey...sha

Ужас

Gey...sha

Точнее нет. Нехер принуждать животных развлекать таких же недалёких существ именуемых себя человекам .по заслугам получили.. жаль и увы что до сих пор наживаются на бедных животных эксплуатируя беспощадно жестоким обращением..какое же человеческое существо дно. Недостойно вообще существования своего!

Хадижа

Насчёт жестокого обращения согласна с вами, но в остальном вы слишком категоричны.

Gey...sha

Я не стану далее развивать тему, чтобы не поднимать себе давление

Константин

Ой... очень редкое имя, помню одну девочку, знакомую 24 года назад и одну, извините, крысу (в прямом смысле)

Gey...sha

Хорошо)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

похоже по ощущению как косточки от вишни

Gey...sha

🙂

Валерий Рудаков

у меня была подруга в 15 лет КАРИНА-метиска-армянка + русская-просто прелесть -нежная и ПАХЛА как РОЗА

Gey...sha

Прекрасно)

Валерий Рудаков

до сих пор ПОМНЮ каждый Изгиб её тела

Gey...sha

Классно)

Валерий Рудаков

особенно ЗАПАХ её тела

Gey...sha

🙂

Ke
Keeper

О "Челюскине" и челюскинцах, разумеется. И о той девочке, родившейся на просторах Карского моря...

Gey...sha

Хорошо