Gey...sha

Когда слышите имя "Карина" , о чем думается, вспоминается ?😉😁

Ответы · страница 2
...

вспоминаю девочку из дома напротив.. маленькой ещё помню.. Сейчас же выросла и уже выше меня😔

Gey...sha

Так ерунда это, если она не школьница )

...

уже большая) просто у неё и без меня мальчиков предостаточно, я им уже не конкурент

Gey...sha

:)ну что сказать))вы тож не особо и хотите видать)

...

просто моё время ушло,)

Gey...sha

Начинается)

Златка Золотая Она Же Зая

Одногруппница была у меня Карина. Она всплывает. И больше ничего. Очень распространённое имя.

Gey...sha

Хорошо

Изя Поцман

Пионерский лагерь вспоминаю.... Старшая пионервожатая - Карина Валерьевна... Ох... лютая была...

Gey...sha

Прекрасно

Александр Шебалин .

О,сразу почему-то Армения.Я раньше очень часто там бывал,и имя Карина там повсюду звучало.

Gey...sha

Хм))

Tony † Ae 😈

Вспоминаю знакомую, котурую назвали не Кариной, а Кориной) Ну и в целом человек приятный

Tony † Ae 😈

Вот как) Я конечно знал, что есть мужчины которым нравится подчиняться, но чтоб настолько)) Шок

Gey...sha

Хехе)))ну кто что любит))) всё индивидуально)

Tony † Ae 😈

А вам значит нравится руководить) Ну тоже правильно, главное чтоб всем всё подходило)

Gey...sha

Главное чтобы были счастливы)))на благо обоим и не в ущерб окружающим ))

Gey...sha

😇аминь

Анна **********

Из воспоминаний, что в детстве всем говорила, что меня зовут " Карина ". Не знаю почему.

Gey...sha

Имя нравилось ?)

Анна **********

Не знаю. Почему это имя возникало в голове. ... Дочку " Любовь" Назвала бы..

Gey...sha

Но Карина всплывала))

Сергей Богатов

Экспедиция Шмидта,Карское море,там родилась девочка,названная Кариной в честь моря.

Gey...sha

Морская девочка)

Сергей Богатов

Да.Можно назвать и Мариной от слова "Море".

Gey...sha

Не нравится имя Марина

Сергей Богатов

Ничего страшного,все индивидуально.

Gey...sha

Это точно

Алексей Генералов

О Карениной, так и вижу одинокую фигурку в шляпке с вуалью, стоящую на перроне.

Gey...sha

Но там была Анна))

Алексей Генералов

Ну, Вы же спросили - О чём думается, вспоминается? Вот я и ответил. Анна здесь не при делах.

Gey...sha

Хорошо

Юрий Семин

Продавщицу с нашего магазина и у неё пятеро детей . Молодая дама Карина .

Gey...sha

Ну как есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Машина.) 🖼

Gey...sha

Хорошо)

Евгений Белиловский

Женщина, с которой я хотел бы сблизиться, если бы не сбежал из Германии.

Gey...sha

Ну как есть

~•
~•~

Песня была такая..там ещё вставка из детской песни про белые кораблики

Gey...sha

Хорошо)

~•
~•~

Помните такую?)

Gey...sha

Нет увы(

Кс
Ксю

песня вспоминается и плип как парня в армию провожают и сестренка там

Gey...sha

🙂

Кс
Ксю

группа ,,Подъём,, и Карина М . ,,белые кораблики ,,,

Gey...sha

Прекрасно)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

дебильная песня - понятно, картина.....белые кораблики, белые кораблики

Gey...sha

Кто поет ?

M.
Mihail .

слышу карина . и думаю вот армяне понаехалт в россию . конец россии .

Gey...sha

Аха

Артур. Владикавказ.

Соседка красивая была хотел женится учиться в Харькове уехала

Gey...sha

Прекрасно

Дмитрий Табунов

Мне - о песенке Сергея Минаева про девушку лёгкого поведения.

Gey...sha

О как)

Дмитрий Табунов

Вроде бы, это имя произошло от Карского моря.

Gey...sha

Ого

Ускользающая Натура

Из детства. В Абхазии на отдыхе подружка - девочка из Армении.

Gey...sha

Хорошо)

Александр Худайдатов

Импульсивная..кареглазая...пытается быть устойчивой в жизни

Gey...sha

Не получается быть))

Александр Худайдатов

Но имя красивое

Gey...sha

Мне тоже нравится)

Na
Name

Песня дебильная, про белые кораблики)))) хотя имя красивое)

Gey...sha

🙂