Ирина Дукова

Когда же будет цениться натуральная красота? Куда ни глянь везде девушки ну просто с недосягаемой для простого человека внешностью. А мужики ведутся. Ведь перед ними все их фантазии на тему в одной сборке. Нам остаются только парни-неудачники, которые хейтят тех, и женятся на нас, но в тайне мечтают о Каринах и Мальвинах. Ведь сейчас в моде только куклы с накачанными всем, чем можно, и это повсюду - тв, соц.сети... Наши мужчины смотрят на это все мучают нас. А мы ДУРЫ идем на поводу голодаем, изнуряем себя в спортзалах, но все равно далеки от инста Мальвин. Они же рекламируя свою рельефную попку забывают упомянуть, сколько она им обошлась у пластического хирурга, как и все остальные части тела. И что это совсем не титанический труд в спортзалах, а дорогие импланты и нож хирурга.🖼Как уберечь свою психику и психику наших детей? Как объяснить ребенку, что работать бухгалтером это правильно. А раздеваться перед камерой за донаты это стыдно?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы женщины совсем не понимаете мужчин прям в ноль!
На всех этих дутых кукл ведут ся исключительно козлы с деньгами! Но беда в том что 90%женшин ведутся исключительно на козлов с деньгами! За них же они и переживают! Если женщины начнут замечать нормальных мужчин и принемать их! То не будет у них больше переживаний по поводу мальвин ибо не один нормальный мужчина не рассматривает этих кукол как женщин! Даа болтать могут там типо восхищаться но это все пустое! В серьез их некто не рассматривает

Зд
Здравствуйте

Обманите меня… но совсем, навсегда…
Чтоб не думать — зачем, чтоб не помнить — когда…
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум…
И не знать, кто пришёл, кто глаза завязал,
Кто ведёт лабиринтом неведомых зал,
Чьё дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке…
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман…
Обманите и сами поверьте в обман.

Al
Alexc

вы весьма категоричны. вот анекдот из 90-х :
Приходит училка к директору школы и кладёт на стол заявление на увольнение.
- А чего так ?
- Зарплата маленькая.
- Так до сих пор же всё нормально было ?
- Да. Но вчера мои дети узнали что остальные дети едят ежедневно !...
если вам хватает зарплаты бухгалтера - воля ваша. а стыдно не раздеваться за деньги, а экономить на всём и вся - это реально стыдно...

Ва
Василий

с ног на голову всё перевернули и говорят что это нормально..всё рассчитано на выкачку денег вот и появляются силиконовые сиськи, "надутые" губки и качают в фитнес залах попки ( может и правильно здоровье поддерживают) какие то добавки вагонами завозят вообщем всё идёт так как желают те кто делает деньги.

Predator

Никогда не нравились накаченные губы, сиськи, жопы. Разве силиконовые сиськи это красиво? Ни грамма красоты. А раздеваться перед камерой, большого ума не надо, конечно же проще всего снять трусы и ноги раздвинуть. И работать бухгалтером не только правильно но и престижно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Только своим примером.. Духовным Развитием и высокой моралью.. дети смотрят внимательно на то Кто говорит и как сам себя ведет этот человек... так что разговоры мало что дают..детям нужен пример... герой на которого они хотят ровняться... положительный во всем...

Вершитель Судеб

у меня ребенок учиться на бухгалтера, а когда я ее подколол, что в тик токе надо просто раздеться и будет много лайков, уворачивался от летящего тапка, так что считаю, что воспитал его правильно

Юлия Пак

А ребенка не должно быть в интернете. Он должен быть на кружках, дополнительных занятиях, экскурсиях, спорте. Среди реальных людей, книг, учителей, тренеров и друзей с родителями.

Ел
Елена

Ну кто с такими женщинами создаст семью? Это же игрушки для секса, а не для жизни. А дети на родителей больше смотрят, чем на то что показывают в инете.

Старый Волчара

А кто вам сказал что мужикам нравятся такие уроды? это все СМД разносят, а вот детей надо спасать, потому что им реально будут такие нравиться((

Ирина Дукова

им уже такие нравятся

Константин

Я наверное не модный..терпеть не могу накачанных..пусть попа крупная,пусть даже тронутая целлюлитом,но она натуральная!!!!! милое дело)))

Константин

Почему? А вдруг все нормально?

Анна Савина

Все может быть.

Константин

Человек делающий макияж,опрятно одевающиеся думает об окружающих людях,о впечатлении,которое производит..а есть люди- им по фиг это и тогда они говорят- главное душа!! Только вряд ли кто захочет в неряхе искать душу!

Анна Савина

Это все верно.

Константин

Жалко,Иры нет..интересно б ее мнение тоже

Михаил

У нас таких не много. Когда я был с сыном в Москве, он был в шоке, от такого количества силикона, во всех возможных местах😅

Викентий Ви

Ирина, это не верное мнение о мужчинах, не всем нравятся такие куклы, меня например 🤮 от их вида , а таких как я миллионы...

Ирина Дукова

не нужно обобщать если вам не нравится это не говорит о том , что такие барышни не пользуются спросом. Если бы это было так они бы себя так не истязали.

Викентий Ви

Они руководствуются не мужским мнением, а мартышками из инстаграм

Ирина Дукова

чем бы они не руководствовались . пока есть СПРОС девушки будут себя мучать силиконом. не будет спроса все это остановится.

Викентий Ви

Я не спорю, но спрос не для жизни, а для развлечения...

Ирина Дукова

у мужчин состоятельных жизнь и развлечение это одно и тоже. понятно что для работы на огороде вы не будите выбирать женщину с картинки журнала.

Armen Avanesov

Увы, нынешнее поколение, если ему с детства не внушить понятие - стыдно, ничего таковым не считает,кроме бедности!😅✌️

Годана

Я одна здесь читаю текст и ассоциирую всё выше изложенное с Вами? Чем Вы отличаетесь этих Карин и Мальвин?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, сейчас тв и журналы только это и пропагандируют. А ещё богатые люди в почёте. А работяг нигде не кажут

Просто А...

Как говорил Антон Семёнович - "нет ничего более убедительного в воспитании детей, чем личный пример."

Вячеслав Чалый

Нет эталон красоты... И на этом наживаются... Насаждая ложные эталоны красоты в целом, и в частностях...

Селия Вымри

Если человек увлекается музыкой, спортом, ну еще там чем-то, то ему до фени, как выглядит его женщина

Ирина Дукова

ну тогда может ему не до фени как выглядит его мужчина????

Селия Вымри

Вот ведь воспитание

Станислав Салищев

Я не уверен что мужики ведутся на эту всю пластмассу... Эти девушки не совсем психически здоровы

Ирина Дукова

не было бы спроса не было бы и предложений все просто.

Станислав Салищев

Это не всегда так. Есть медиа накачка