Ирина Дукова

Когда же будет цениться натуральная красота? Куда ни глянь везде девушки ну просто с недосягаемой для простого человека внешностью. А мужики ведутся. Ведь перед ними все их фантазии на тему в одной сборке. Нам остаются только парни-неудачники, которые хейтят тех, и женятся на нас, но в тайне мечтают о Каринах и Мальвинах. Ведь сейчас в моде только куклы с накачанными всем, чем можно, и это повсюду - тв, соц.сети... Наши мужчины смотрят на это все мучают нас. А мы ДУРЫ идем на поводу голодаем, изнуряем себя в спортзалах, но все равно далеки от инста Мальвин. Они же рекламируя свою рельефную попку забывают упомянуть, сколько она им обошлась у пластического хирурга, как и все остальные части тела. И что это совсем не титанический труд в спортзалах, а дорогие импланты и нож хирурга.🖼Как уберечь свою психику и психику наших детей? Как объяснить ребенку, что работать бухгалтером это правильно. А раздеваться перед камерой за донаты это стыдно?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никак... Вы себя помните в юности?) Юношеский максимализм... Что родители смыслят в жизни и т.д.)

Спиридон Вялобздеев

Не те времена...наверное вы безнадежно устарели..и перестали идти в ногу с временем

Ирина Дукова

устареваем мы все согласно своей даты рождения. вы в том числе

Спиридон Вялобздеев

Я отрицательно отношусь к нынешним нравам..но во время моей молодости почему то старики не хотели слушать панк и хеви метал...

Ирина Дукова

это ни как не сопоставимо со мной

Спиридон Вялобздеев

Мы писали на стенах РЭП ГОВНО..теперь почему то это говно прилипло к современой молодежи

Семён

Культуру и образование, вот что сейчас нужно поднимать, только это поможет.

Музыкальный Кот 🐈

Ребенка убеждать не надо. У нас в стране не то положение сейчас.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Внешность не глаааааааааавное, главное душаааааааааа"
Тьфу....

Виктор Дайвер

Эта мода сама пройдет, и начнется какая то другая хренотень

Владимир Пермяков

будьте в семье естественной и дети потянутся за вами!)

Владимир Борисавич Должиков

про душу забыть
и не забудте спросить что это такое!!!

Владислав Павлов

Ни надо нам ни Карин ,,ни Мальаин, вы класнее и круче

Владислав Павлов

Если на фото это Вы, то вы супер

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне похер куклы. Оставайся такой, какая есть.

Алексей Иванов

как в ералаше, папа у Васи силён в математике

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю...для меня грудь это не главное...))

Анна

Найдите нормального парня, а не дурака

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никак, если они видят другие примеры.

Александр Захаров

Плохо, что у вас своего ума нет.

Татьяна *

С детства. С детьми говорить

Alex Dark 🇷🇺

мне нравятся натуральные

Миша Чернов

такие времена уж настали

Владимир

не раздевайся Ира

Андрей Лапин

МОЮНЕ УБЕЕЧЬ