Sebastian Pereira

Недавно написал комментарий одной женщине и сделал спросонья 6 ошибок. Вам бывало когда-нибудь стыдно?

Ответы
Леди Иск

Конечно, бывало. Но точно не по такому поводу. Ну, волновался, ну, торопился. Ей же ещё и приятно будет, какая она волнующая дама

Sebastian Pereira

😊 логично

Ир
Ирина

Конечно) сегодня отправила слово с ошибкой, причем знала как оно пишется, но увидела уже, когда отправила)

Sebastian Pereira

У меня скорее это опечатки были....но поздно уже

Ир
Ирина

Вчера вечером читаю в вайбере по работе там пишут сообщение от начальника) в одном слове 4 ошибки) поэтому мне стало ещё стыднее)

Sebastian Pereira

А мне то как....эх

Ир
Ирина

Уважаю грамотных людей)

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

MคLꭵήค

Бывало, когда Т9 (одним исправлением) охарактеризовал меня далеко не с положительной стороны )

Sebastian Pereira

😁

Га
Гала

Почему-то нет. Ибо я тупо промахиваюсь, и тут же отправляю... Обвиняют в тупости и неуважении)

Sebastian Pereira

))

Helena Veselova

Ой, бывает! Мало того, что по буквам промахиваешься, бывает и откровенный ляп на "2"! 😳

Sebastian Pereira

😁

Галина Сомова

Бывало и даже очень, когда вместо привет Боссу написано было минет! Вот я горелааа

Sebastian Pereira

Ну молодец, понятливый парень попался вам)

Галина Сомова

Да, это точно)))

Sebastian Pereira

Респект)

Sebastian Pereira

Жму

Microsonya Www

Вот) Надо сначала умыться, позавтракать, проснуться , а уж потом зависать здесь)))

Sebastian Pereira

😁

Microsonya Www

😁

Sebastian Pereira

☕

Microsonya Www

☕🍰

Sebastian Pereira

Мерси

Са
Сашок

Возможно это беда в компе он сам дописывает что хочет напиши слово воз и увидишь

ナイ
ナイアガラ

Ну и что))) у меня иногда комп сам такое нагородит, при отправке,,, мама не горюй

Валентина А

Обычно так бывает с телефона . Я не обижаюсь , главное понять что написано 🙂

Sebastian Pereira

Верно

Валентина А

Как погода ?

Sebastian Pereira

Валентина А

Здорово 👍

Sebastian Pereira

дааа

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍👍👍всякое бывает и такое 🤷‍♀️мы не идеальны, здравствуйте вам

Sebastian Pereira

☕☕🍪

Ан
Анна

И вам ☕🍫от меня 🤗🤗🤗

Sebastian Pereira

Спасибо!!

Ан
Анна

😌🙏👍

Sebastian Pereira

😌😇

Та
Тамара

Разве это стыдно? 🤔 Это подтверждение, что воистину могучий!.. 🤣🤣🤣

Ле
Лета

Постоянно ляпы делаю, и не спрлсонья,стыдно конечно, а шо делать

Sebastian Pereira

Надо как то жить теперь с этим

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Все тотары, кроме Я...

Ле
Лета

Да, нам скидка))

Sebastian Pereira

Нам татарам лишь бы даром

Мирумир

неа. я понимаю, когда буквы на клаве стоят рядом и чел пишет так.

Sebastian Pereira

🤝

Сергей Морозов

Не верю! Это просто безграмотность. Редактор бы Вас поправил.

Ма
Манатыч

Ну 6 ошибок в слове из 5ти букв.....дааа мне бы тоже стыдно было)

Колосова Наталья

А стыдно за то, что сами ошибки нашли или она их исправила?

Sebastian Pereira

за ошибки ...скорее опечатки

Колосова Наталья

Ну опечатки понятно, что тут такого страшного? Т-9 вон вообще слова переворачивает. Не проверив нажмёшь отправить, такая ерунда порой выходит))) Я думаю, что она поняла, что вы написали, и ничего плохого не подумала

Sebastian Pereira

Спасибо)

Mariwa

Бывает..порой можно такого написать,сам удивляешься!😉

Sebastian Pereira

Это точно 😂

Наталья

За грамматические ошибки? Нет, это можно поправить

Sebastian Pereira

Скорее опечатки

Наталья

Вообще на это внимания не обращаю, с телефона легко ошибиться

Sebastian Pereira

Спасибо

Гаврилов Александр

обычно успеваю удалить....но и косяки случаются....