Надежда Дзыгуля

А ты когда-то первой признавалась в своих чувствах? очень жду вопроса от тебя Есть табу.Девушкам не к лицу прямолинейность. Но.. существует много способов услышать признания ))

Ответы
Антонина Голованюк

а кто это табу наложил? идите и признавайтесь . на улице 21 век . и не надо говорить. что вот раньше ......женщина всегда.....бред

Надежда Дзыгуля

В женщине должна быть загадка и все же приятнее когда признаются тебе ))

Антонина Голованюк

не спорю. абсолютно верно .поэтому и сказала то что сказала. приятно- однозначно. но....можно ведь и не дождаться . а в итоге счастье пройдет стороной . что тогда? будет больбше приятно?

Надежда Дзыгуля

Я желаю Вам Счастья!

Антонина Голованюк

Спасибо . взаимно. искренне