Александр Трайт, Россия

Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё. Отсюда и великая сила человека менять мир, изменяя себя.Нисаргадатта Махарадж. НЕ ПРАВДА ЛИ, БРЕД?

Ответы · страница 3
Александр Майоров

почему ,в принципе верно,посмотрите фильм" И грянул гром" он как раз на эту тему))

Сергей Малоземов

Вырванная из контекста фраза теряет весь смысл. В таком виде конечно бред.

Ка
Катя

Измени себя и изменится мир просто от иного взгляда на некоторые моменты

Александр Шленев

Сами мы менять судьбу можем но ни что ни делается по попущению Божьему.

Валентина Пл.

Нет не правда! Если убавить в одном месте - всегда прибавится в другом!

Валентина Пл.

А что делать?! Закон равновесия!

Сергей Богатов

Человек ничто,произведение-все.(Гюстав Флобер в пписьме к Жорж Санд).

Сергей Богатов

Пришел Ржевский и все опошлил.

Ma
Mari.kryakhova

мне кажется,что это правда... все в мире и в вселенной взаимосвязано...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не знакома с философией индуизма, по-этому не могу комментировать

Олег Диденко

Главное , чтобы вам не помешал взмах крыла какого - нибудь мотылька.

Александр Трайт, Россия

неееее, у нас такой дубак, что мотыльки всё никак из куколок не вылупятся

Олег Диденко

Мотылек может взмахнуть на другом конце Земли у вас посеет бурю.

Александр Трайт, Россия

вот же ж гад. Опять Обама там чего-то подстраивает?

Олег Диденко

А все дело в том, что его укусил комарик.

Жанна

истинная правда ! иногда изменишь самую малую дель, а меняется ВСЁ!!

* Эль *

Изменяя событие, мы изменяем исход. В каждом бреде частичка правды.

Мика Танирчик

Не несите бред в люди, будучи уверены в этом, а то ведь отговорят....

Ольга Гашева

я уж подумала ты вырос в сознании пониманием......сказана истина.

Елена Малюгова

хочешь изменить мир -начни с себя,более знакомое высказывание

Айгуль Акчомоева

Наверное Махарадж это придумал будучи в нетрезвом состоянии.

Виталий Быханов

Человечество - демонический вирус, отравляющий пространство.

Александр Терновых

А ты попробуй изменить себя,потом скажешь,бред это или нет.

Акакий Акакиевич

по этой логике человек может изменить мир, и не меняя себя.

Александр Трайт, Россия

учитывая, что к 17 годам человек уже окончаетльно сформирован как личность и ни хера-то он не сможет изменить себя

Акакий Акакиевич

Да даже если сможет, то это необязательно. Мир, судя по цитате, можно поменять, изменив все, что угодно

Александр Трайт, Россия

вот и подумал я, что цитата эта - бред

Акакий Акакиевич

ерунда. но, заметьте, люди любят ерунду. И чем больший нонсенс - тем больше поклонников

Александр Трайт, Россия

угумс, замечал. Так испокон века и дурачили народ во всех странах. Были люди, изрекавшие всякую херь. И были специально обученные толкователи этой хери.

Ан
Анюта

А вы попробуйте, поменять мысли т увидите бред или нет...

Нина ..

Человек меняется в 50 и в 100 лет и только в лучшую сторону