Сергей Логинов

Видел симпатичную девушку в маршрутке лет 18-19, но обе кисти рук били в татуировках, причем каждый пальчик, взяли бы такую на работу ?

Ответы
Анаит Оганесян

противно смотреть.Только приехала в Россию.Ко мне присаживается молодой человек( в кабинете).Я все еще работаю с документами предыдущей,краешком глаза замечаю что руки черноватые.Зову санитарку и говорю.Покажи парня где сможет помыть руки и полотенце тоже дай.Он уходит возвращается,руки опять черные.Тогда отрываюсь от работы чтобы узнать в чем проблема,зачем умылся.И тут смех санитарки."Доктор это у него наколки.

Олег

Знаете Сергей, было время когда лица нетрадиционной ориентации боялись афишировать свои наклонности, сегодня же они не только этого не скрывают, но и работают учителями, банкирами, политиками и священниками. Так что девушка с тату - это в духе времени и многие ничего в этом предосудительного не видят. И не нам кого то судить, но лично я стараюсь с такими по возможности не общаться.

Марина Балова

нет, как то я устраивалась на работу и мне дали заполнять анкету в которой каждый вопрос содержал в себе плюс или минус баллы, в конце анкеты подбивалась сумма баллов она и составляла будущую зарплату. Так плясали от 1000 баллов. Вопрос есть ли у вас на теле татуировки, при положительном ответе минус 700 баллов

Сергей Логинов

многие работодатели их не любят, это скорей всего связано с необычной психикой их владельцев

Марина Балова

Полностью согласна, адекватный человек не будет наносить вред своему телу. Все кто рассказывает что это проверка силы духа, имеют психические отклонения

Галина Шумилкина

Это не каждому нравиться,например я против ,но это не означает что человек плохой,каждый выражается как может....много хороших специалистов с тату ,доктора делающего мне операцию помню по большому счёту из за его тату на всю руку,а ведь золотые руки,дай бог ему здоровья...

Сергей Логинов

Просто у таких людей психология немного не такая и с ними работать некоторым довольно проблематично, да и многим клиентам не нравится чтобы их обслуживал разрисованный человек, особенно дама.

Галина Шумилкина

Поверте психология у них ничем не хуже нашей,они где то смелее нас ,не судите и не судимы будите...

Сергей Логинов

На счет психологии таких я хорошо разбираюсь, большой опыт, да и сказал я, что она отличается немного, вот и все, а что она плохая какая то, ни слова не сказал.

Галина Шумилкина

Мои комментарии не относятся конкретно ,к вашему мнению...

Владимир Севастьянов

Ехал сегодня в маршрутке, девочка нескладная и не красавица, ну просто не красавица, как они носят штанишки как бы от рождества христова не снимали все дырявые, и через эту дырку наколочка ну рядом скажем с трусиками, я подумал какой хороший маркетинговый ход, молодец.

Пани Яблонская

это вообще болезнь молодежи, даже задают вопросы, что еще наколоть себе и на каком месте. Терпеть не могу татуированное тело, особенно женское. Мерзко на них смотреть. Не взяла бы на работу такую. У нее уже априори мозги не на месте, в может быть и с мамой вместе взятые.

Вадим Шашкин

Не знаю. Я не отдел кадров. Хотя если маляром-штукатуром или шлифовщицей, то почему не взять? Я тоже как-то красивую и молодую в троллейбусе видел. Без наколок. Но у неё на левом запястье были глубокие свежие порезы. Вот так. Даешь молодёжь!!!

Сергей Логинов

А что на работу принимает отдел кадров, а не руководство предприятия?

Вадим Шашкин

Это смотря где. Например на стройке с тобой прораб или начальник участка разговаривает и по результатам собеседования тебя принимают или нет. А на заводе у руководства совсем другие задачи. К примеру начальник цеха даёт запрос в ОК: нужен сварщик, два слесаря, токарь и т.д.

Алевтина Сазонова

Пришла девушка устраиваться бухгалтером. Юбка по пояс. Колготки в сетку, ну в общем видок еще тот. Залаю вопросы-отвечает нормально, напишите проводки-пишет. Девки мои из бухгалтерии разорались-не взяла. По одежке встречают

Сергей Логинов

Ну внешний вид в какой то степени связан с психологией его обладателя, у нас в университете лаборантка покрасила волосы в синий цвет и перекрашиваться не захотела, ее сразу и уволили припомнив все грехи.,

Evgeniya G

Татуировки не говорят о человеке ничего,как и одежда.Иногда опрятный человек без единого рисунка на теле,может быть зверем,а татуированый и не очееь опрятный самым добрым существом.Не суди книгу по обложке

Сергей Логинов

Особенно приятно смотреть на образованную разрисованную учительницу, родители так счастливы, что у них такая умная продвинутая учительница. А если работник банка будет разрисован, так сразу его рейтинг возрастет.

ekaterina balanova

ошибаетесь, наличие тату говорит о принадллежности к субкультуре. т.е., культурной девушку назвать нельзя.)))))))

Сергей Логинов

Знавал 4 женщины с тату на видном месте, у 3 было высшее образование, у 2 из них 2 высших, но у 3-х из 4 были проблемы с головой, много чего из себя строили, в том числе на работу могут прийти в рваной одежде, то волос покрасят в голубой или розовый цвет, поэтому с такими работать очень тяжело и долго они на одном месте не задерживались

Ел
Елена

Смотря какая работа если у станка стоять или туалеты мыть нет проблем а если что то серьезное то увы но нет. Та ту на нежном женском теле вызывает лично у меня отвращение.

Сергей Логинов

Только в такие места, где посетители видеть не будут

Ел
Елена

Да как то так

Антон (Ulysses)

вообще-то я смотрю на профессиональный уровень, а не на татуировки. а связи с тем, что найти хорошего специалиста сейчас проблема то, если подходит взял бы не раздумывая.

Антон (Ulysses)

в 18-19 лет в банк, школу университет? Университет заканчивают не раньше 21-го

Алёна Травкина

Антон, если в 18 есть тату - они не сойдут сами к 21 🙂

Антон (Ulysses)

Это понятно. Я говорил, что в указанном автором возрасте, в указанные автором места их не возьмут и без тату

Сергей Логинов

да и потом когда подрастут тату не рассосутся

Алёна Травкина

Это понятно. В 18 лет хоть каким-то профи может стать только вундеркинд )))

Ульяна Уля

на работу нет, а вместо картины бы можно было бы))) на работе в дверях поставить и графин рядом)))со стаканом, ковры придётся стелить, нет, на дачу поставила бы в огороде))))

Ирина Кипря

взяла бы. наличие татуировок для нынешней молодежи- это способ самовыражения. среди обильно татуированных молодых людей-большенство приличные и одаренные люди

Светлана Крюкова(Рубина)

я не люблю татуировки. хотя признаюсь некоторые красивые. но себе никогда не хотела. раньше их носили заключенные. им там делать нечего так они татуируют себе.

Валерий Дягилев

В отделе кадров спросили у неё--"По какой статье чалилась маруха?" Ксиву имеешь шабалда?" И пошла она бедолага снова на панель работать заплечных дел мастером.

Сергей Логинов

Знавал 4 женщины с тату на видном месте, у 3 было высшее образование, у 2 из них 2 высших, но у 3-х из 4 были проблемы с головой, много чего из себя строили, в том числе на работу могут прийти в рваной одежде, то волос покрасят в голубой или розовый цвет, поэтому с такими работать очень тяжело и долго они на одном месте не задерживались

Валерий Дягилев

Таких татуированных особ надо разводить на язык по фене.. Зачмурить и опустить до ниже плинтуса.

ekaterina balanova

сейчас высшее образование вполне соответствует и тату, и розовым волосам, к сожалению......

Валерий Дягилев

По дороге шли Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга. Мальвина говорит--"Я самая красивая девочка в мире." Дюймовочка --"А я самая маленькая в мире" Баба Яга--"А я самая страшная женщина в мире" На пути стоит избушка правды. Заходит туда Мальвина, через минуту выходит и плачет--"Спящая царевна красивее меня" Дюймовочка заходит через минуту выходит вся в слезах--"Мальчик-с-пальчик ещё меньше меня". Баба Яга заходит , выходит и пожимая плечами говорит--"А кто такая Ксения Собчак?"😂

A.l.i.c.e.

"если в школе учитель в тату, значит у него психология необычная, чему он детей научит, чтобы все захотели себе такое же, вот родители обрадуются."😂😂😂

Сергей Логинов

С тату можно, только не в культурных местах, или в шоу.

A.l.i.c.e.

Это ваше личное мнение

Ильдар Купаев

почему бы и нет представте себе секретарь а вам надо по,ыть одному или люди вас должны дождаться вот пусть и рассматривают , тоже есть плюсы согласитесь

Сергей Логинов

я думаю будут плохого мнения о руководителе, раз взял на работу человека с неординарной психологией

Ильдар Купаев

наоборот вы сами посмотрите это поколение некст пепси ролики оральный секс

Красноголовец Брянский

Без разницы, что у неё с руками, главное какой из неё специалист!! Работа есть работа и там нужны специалисты, а личное- дело каждого!! Сугубо моё мнение!!)

Сергей Логинов

особенно прекрасно будет на работе учителем или к примеру в банке при работе с клиентами, так все будут этому рады, особенно родители, что их детей учит разрисованный учитель, и дает им пример каким нужно быть

Красноголовец Брянский

Учитель в школе должен учить, а примеры и ариентиры родители прививать!! В банке аналогично!! Дурацкая привычка валить с больной на здоровую!!!

Сергей Логинов

при приеме во многие банки в анкете стоит графа, есть ли тату на теле, с ним не возьмут

Красноголовец Брянский

Забыли пословицу видать про одежку и ум!!) там большенство- бездари, просидатели времени рабочего, и лишь единицы люди с головой на которых то сорное царство и держится!!!

Сергей Логинов

к нам в университет тоже никогда такого не возьмут

Людмила Сорокина

С испытательным сроком, чтобы не рисковать. Может оказаться прекрасным специалистом и будет стараться! Ведь она же понимает, что висит на волоске?

Люба Борисова

если специалист хороший, то взяла бы, но сама себе такого никогда бы не сделала. Сейчас даже с зоны приходят без партачек. Не модно это,и не красиво.