Сергей Логинов

Видел симпатичную девушку в маршрутке лет 18-19, но обе кисти рук били в татуировках, причем каждый пальчик, взяли бы такую на работу ?

Ответы · страница 14
Вячеслав Соболев

На пилораму

Сергей Логинов

туда можно

Igor Fedaev

Смотря кем !

Сибирский Инквизитор

Почему нет?

Сергей Логинов

и на какую?

Сибирский Инквизитор

Ну, понятно, что не в банк. Но она туда, я думаю и не стремится.

Сергей Логинов

Можно конечно, но только туда, где ее посетители видеть не смогут, в бухгалтерию например, не учителем же разрисованным?

Сибирский Инквизитор

Да много куда на самом-то деле. Даже менеджером по продажам в какой-нибудь магазин, для целевой аудитории которого татуировки - это нормально.

Сергей Логинов

или в шоу бизнес

Сибирский Инквизитор

Почему бы и нет. Это ее дело как бы )

Da-Show

Почему нет?

Сергей Логинов

и кем?

Da-Show

Мало данных, я ж не по татуировкам или симпатичности должен оценивать сотрудника? Если классный специалист, а ещё человек не гнусный и мне нужен, пусть хоть как выглядит.

Сергей Логинов

Особенно учитель, пример для детей, или оператор в банке, для привлечения клиентов?

Da-Show

Я не имею отношения к этим сферам, но и в этом случае, если она лучший, конкурентный учитель - это её право и свобода. В корпорациях есть свои правила, а это уже их дело и право

Сергей Логинов

ни в одну школу и университет такую не возьмут, с тату на видном месте, а в банк тем более, клиентов отпугивать тату, у нее на лбу не написано для клиентов, что она хороший специалист.

Da-Show

Про школу и университет - жаль, косность рулит. Про кассиршу в банк или Пятёрочку и говорить не интересно, мне интересен контекст толко о специалисте высокого класса.

Ад
Адский

Почему нет?

Ад
Адский

Картинка справа мне нравится гораздо больше, чем стих слева

Sk
Skorpion

секретарем

Сергей Логинов

на кладбище наверное или салон тату?

Сергей Логинов

что бы на этом его бизнес и закончился?

Роксана Линдрман

У нас дресс

Сергей Логинов

во многих местах он есть

Ни
Ника

почему нет

Сергей Логинов

и кем?

Ни
Ника

кто она по профессии, татуировки, серое вещество не уменьшают

Сергей Логинов

Зато людей отпугивают, к примеру учитель, работник банка, воспитатель в садике.

Ни
Ника

она может и перчатки ажурные носить

Сергей Логинов

А тату тогда зачем, да и дама в перчатках на работе подозрительно выглядит, если только они не предусмотрены правилами.

Сергей Логинов

В нашей конторе в перчатках не разрешат работать, так как за день их менять несколько раз придется.

ekaterina balanova

и тату, и ажурные перчатки не к месту говорят о человеке многое.)))))

..
...

Почему нет

Сергей Логинов

и кем?

..
...

Даже вести мои дела! Главное чтобы человек

Сергей Логинов

Во многие конторы не возьмут, где встреча с посетителями, только в укромное место.

..
...

Это в России. В Европе не встречал.

Сергей Логинов

Не встречали что. или все таки встречали там разрисованных на видном месте в культурных учреждениях, раз в России таких нет?

..
...

Здесь люди работают разрисованные,в серьгах даже мужчины! Но это их культура

Сергей Логинов

Представляю разрисованного и с серьгой учителя или преподавателя, или работника банка на приеме вкладов.

Ольга Легасова

Смотря кем

Сергей Логинов

и кем бы взяли?

Ольга Легасова

Полы мыть. В перчатках не видно)

Сергей Логинов

можно и в местах, где народ мало ходит.

Ольга Легасова

А там мыть не надо -и так чисто

Сергей Логинов

А там их никто и не увидит.

Лия Литвинова

Да, да и да!

Сергей Логинов

Ну и молодец, а я бы и на пушечный выстрел не подпустил бы такую к своей работе, чтобы клиентов не пугала своим видом.

Сергей Логинов

Образование и банковская деятельность при работе с клиентами

Лия Литвинова

Бля, да на 100 процентов ,У меня больше доверия к такой девушке

Сергей Логинов

Я с психами дел не имею, которые тату себе где попало делают, и к такой работе их допускать нельзя, а Вы можете доверять кому попало, хоть бомжам, это уже Ваши проблемы кому доверять.

Иван Куцаев

уборщицей.

Am
Amon

Смотря кем

Все Тот Же Гоша

я бы взял

Сергей Логинов

и на какую?

Все Тот Же Гоша

неформалки сейчас много где работают,диски с играми продают,магазины одежды для молодежи,все что связано с техникой,админом в автосервис... да полно. даже на выставках мотоциклов такие девушки байки представляют

Ирина Отставнова Кочнева

Противно

Сергей Логинов

мне тоже не нравиться

Игорь Морозов

А в жёны ?

Сергей Логинов

а кто запрещает, если такие нравятся.

Ел
Елена

умную да

Ел
Елена

вроде бы и видишь, но такие коррективы жизнь вносит!

ekaterina balanova

жизнь вносит коррективы, это правда, но обязательно надо уметь рисовать для себя перспективу.

Ел
Елена

боюсь разочарований

ekaterina balanova

ну, иллюзии должны разбиваться. это нормально. все, кроме 3:веры, надежды и любви. тогда наступает отчаяние.

Ел
Елена

да, как верно, вы умница

Улыбка)))

взяла бы

Сергей Логинов

И кем?

Улыбка)))

в кафе барменом..баристой..сикретарем..в маркет

Улыбка)))

ведущей программы...стилистом...кем угодно мед сестрой

Сергей Логинов

Вот к такой медсестре мало кто пойдет, особенно кровь брать, сын соседа устраивался в банк после вуза, так там в анкете вопрос стоял "есть ли на теле тату"

Улыбка)))

у нас в пуде (марке продуктовый работает парень с накрашенными ногтями)все так хорошо о нем отзываюся-говорят добрый парень такой

Сергей Логинов

А понравился бы Вам учитель детей такой, с тату на видных местах?

Улыбка)))

я учителя не привела в пример

Светлана Лазоревая

Ноу, сэр.

Сергей Логинов

и правильно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Конечно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы за дискриминацию в общем

Сергей Логинов

Я за порядок

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

То есть все по струнке должны ходить, как из инкубатора, без своего мнения

Сергей Логинов

А вот здесь Вы уже передергиваете.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, сложилось такое впечатление