Сергей Логинов

Видел симпатичную девушку в маршрутке лет 18-19, но обе кисти рук били в татуировках, причем каждый пальчик, взяли бы такую на работу ?

Ответы · страница 5
Валентина ***

узнать, чего она стоит, как работник и не исключено, что стоит. взяла бы

Татьяна

Взяла бы. Иной с отменным маникюром, в 100 раз тупее этой девушки будет...

Алексей Пимяков

сами допускаем своим молчанием . как сказано равнодушие самое плохое

Сабина

Татуировки,это очень неприятная вещь,а для женьщин это не допустимо

Сергей Логинов

это точно

Марина Чугунова

Почему нет? Нужен толковый работник, а его вкусы это дело работника.

Сергей Логинов

У нас в конторе с тату никогда не допустят работать с народом, только в укромном месте, где его мало кто видит, у людей с тату, особенно у женщин психология особенная, и с ними работать довольно сложно.

Марина Чугунова

Психология у всех особенная. А работать легко только с похуистами и быдлом. Что за шовинизм по индивидуальным вкусам людей. Я тоже полных людей не очень люблю. Но у меня не мало знакомых полных и вполне гармонично смотрятся. Не важно кто ты. Важно какой ты. К стати - вы психоаналитик, что делаете такие выводы ?

Сергей Логинов

Зачем сравнивать полных и с тату, совершенно разные вещи, у женщин с тату особая психология, большой опыт общения, также и среди полных женщин в 2.5 раза больше курящих, чем среди худых, из расчета на 100 чел.

Марина Чугунова

Я не люблю людей считающих себя всезнающими. Мне не интересно слушать о том, что с тату никчёмный идиот, а без оной просто герой. И утверждения , что этот бред основан на каких то там исследованиях самоличных. Похоже на детский лепет.

Сергей Логинов

Вы наверное одна из них, а исследования были проведены за 5 лет более чем на 800 женщин, целой организацией, и монография написана, и я ни слова не сказал что с тату идиоты, это Ваше личное умозаключение, я только сказал, что у них психология необычная.

Александр Рузметов

Мне плевать. Пусть хоть с ног до головы. Главное, чтобы была умницей

Сергей Логинов

и отпугивала посетителей своим видом, ведь они не в курсе что она умница, да и умница никогда не позволит себе тату на видном месте, только с особой психологией, а с такими очень сложно работать руководству.

Александр Рузметов

Возможно. Но это ее дело

Сергей Логинов

Это дело нанимателя, так как у него возникнут проблемы, а не у нанимаего.

Александр Рузметов

Естественно

Victor Arthur Stratfeald

Тату , не говорит о плохой работоспособности и отсутствии навыков

Victor Arthur Stratfeald

Их же никто не заставляет работать в банках и школах

Сергей Логинов

Но туда их не возьмут, если они сами захотят, если тату на виду, да и с тату у людей немного психология не такая, с ними сложнее работать начальству поэтому их чаще и не хотят брать на работу

Victor Arthur Stratfeald

начальству сложнее , потому что они заранее воспринимают их негативно . А так они обычные люди , немного даже творческие и более свободолюбивые . Если начальник хороший , то он справится с любым сотрудником

Сергей Логинов

Но главное чтобы он на виду у посетителей не был, они это могут не понять

Victor Arthur Stratfeald

Просто люди идиоты , им нужно научиться нормально воспринимать людей с тату , а не прятаться последним от неадекватных людей

Татьяна

ни ее внешность, ни татуировки не показатель ее профессионализма

Тантюшка

у нее будет свой бизнес и будет она выбирать кого взять а кого нет

Иван Иванович

Нет, Ни ЗА ЧТО. Я видел женщин с ТЕМИ тату, которые делали в зонах..

Evgeniya G

Есть эстетичные татуировки,очень тонкие,аккуратный и красивые

Иван Иванович

Да, сейчас в различных салонах сделают любой партак. Но все же ТЕ тату-отличалиь.

Сергей Логинов

И все окружающие это знают, что дама изысканная,

Иван Иванович

Да, можно и так сказать.

Сергей Логинов

Лично знаю 5 женщин с тату, так сказать с изысканными, и у 4 из них с головой не в порядке.

Михаил Грачев

Сначала узнал что умеет,потом деликатно спросил о тату.....и взял.

Malыshka Mю

Если тематика предусматривает или она не работает с людьми - да.

Сергей Логинов

можно

Игорь Aлёшкин

Вместо картины обсматривать и отвлекаться от рабочих проблем...

Натали

Я вообще негативно отношусь к тату. На работу бы точно не взяла

Патриссия Каас

Она еще молодая и глупая !Надо посмотреть,что из нее подучится,

Ирина Блинкова

если хороший работник, какая разница, есть у неё тату или нет...

Сергей Логинов

на приличную работу никогда не возьмут, хоть трижды умник

Сергей Логинов

но только на такую, где будет не на людях, кроме, артистов наверное. Захотели бы Вы чтобы операцию делал татуированный врач или ребенка в школе такой учил

Ирина Блинкова

нет, конечно. тоже не люблю когда тату делают. но их ведь так трудно переубедить....У меня вот сын. говорит. что тоже сделает тату, устала отговаривать, хоть бы девочка появилась у него...предыдущая вот курить отучила)))))

Сергей Логинов

сейчас в анкетах почти везде есть пункт, есть ли тату на теле, если есть то не возьмут

Ирина Блинкова

но он работает давно...ему 26

Сергей Логинов

у нас бы уволили

Ирина Н

Меня интересуют специалисты,что человек может а ни его образ

Ирина Н

если этот менеджер крутой продажник пусть хоть как выглядит

Сергей Логинов

Вряд ли такой менеджер может быть крутым, так как с такими мало кто общаться захочет, к примеру в нашу контору никогда не возьмут разрисованного на видное место, даже если он трижды академик, только в отдаленное место, вроде бухгалтерии.

Ирина Н

Надо же.То есть обычный посредственный сотрудник без татуировок важней чем отличный менеджер с татуировками?Вот это логика ....

Сергей Логинов

Это не логика, а жизнь, с ним мало кто захочет работать из клиентов, так как у них своеобразная психология, значит и организация такая, опыт большой в этом деле. В шоубизнес пусть идут разрисованные.

Ирина Н

У меня когда-то начальница была так она персонал по гороскопу подбирала)))) в нашем отделе сидели Девы ))))

Наталья Махнюк

Если честно, то нет, штамп уже не куда ставить или маркировку

Na
Name

У меня такая 5 лет отработала. Отпускать не хотел, пришлось...

Sergio

Взял бы, конечно. Главное - что она умеет. Её вкусы - её дело.

Сергей Логинов

Я много таких встречал, особенно женщин, у них у всех с мозгами не в порядке, хотят показать, что они независимы, и работать с такими очень сложно, так как у них свое мнение, и если работа связана с клиентами, то они своим видом сильно их отпугивают.

Sergio

Характер и внешний вид - это разное. Если не может ужиться в коллективе - тогда увольняется.

Сергей Логинов

С тату почти все такие, скромных нет

Sergio

Причем тут скромность? Дружелюбие и общительность.

Сергей Логинов

Скромность это когда не выставляют себя на показ и не плюют на всех, с начальством не спорят, а с тату они все такие, для этого их и делают, чтобы все видели, что они не такие как все.