✔Н
✔️ Новости Дня

БЕСПИЛОТНИК - ХОЛОСТЯК ?🖼

–2
Ответы
Alone In The Dark

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

не открывается -скажы сываими сыловами

Александр Рузметов

Точно. Пилотки то рядом нет

Кот Кот

А чего это ей так больно

✔Н
✔️ Новости Дня

Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление

Кот Кот

А как-же корень женшеня
Тибо взял побольше привязал покрепче

Владислав

БеспЕлотник правильно

✔Н
✔️ Новости Дня

это вашы дила нас сюда нивымешывай

Ваня Иванов

Непостоянный жеребец!

Михаил Тонов

Это чо за наезды, а? 😆

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Михаил Тонов

Где такая девочка, а где она живет? Нефтяными пальчиками в носе ковырет... 😆

Михаил Тонов

Эм... А я таки наоборот и пирог с мясом😆

Игорь Коршунов

Вчера развелся

✔Н
✔️ Новости Дня

эта вашы дила ...нас сюда нивмешывай

Игорь Коршунов

Не я мимо

Друг.

Девственник...

Василий Тимощук

как знать ?! ))

✔Н
✔️ Новости Дня

у меня спроси

Василий Тимощук

что спросить ?

✔Н
✔️ Новости Дня

то о чем ты хотел узнать ...вот ты странный

Василий Тимощук

мне много надо... ))

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Василий Тимощук

потому и не спрашиваю ...

Николай Туркин

🖼

Ал
Алекс

🤣😂👍

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Лис Плискен

Чё?

Табуретыч

😂

Паша

😄

Максим Jw

...