Alla Lala

Вот что интересно.. весь мир дико завидует россиянам.. Правильно? Тогда почему россияне не хотят жить в России? Мало того, что полтора миллиона свалили из страны, а если за 20 лет посчитать, то десять миллионов, 28% мечтают или готовятся свалить из России в другие страны..так ещё и 70% россиян хотят на другую планету. Из них 24% хотят улететь на Марс, 10% на Луну, 9% выбрали Венеру, 6% Юпитер, 5% Сатурн..а остальные готовы куда угодно, лишь бы не жить в путинской России!🤭 А чего так? вам же весь мир дико завидует.😄

Ответы · страница 2
Артём Агафонов

Да все дико завидуют нашим скрепам

Alla Lala

ага.. 😆

Кирилл Морозов

Ну, с Украины поболе свалило.))))

Alla Lala

прикинь.. меньше.

Кирилл Морозов

Незначительно, даже если и так.))

Alla Lala

так ты прошлый год не считай..это беженцы от войны.

Кирилл Морозов

А что ж не считать-то?))

Alla Lala

потому что это беженцы от войны и они вернутся ДОМОЙ, тупица!

Ки
Кир

Интересно трахнуть марсианку

Alla Lala

так у тебя всё равно не стоит..😄 Не позорь планету.😡

Ки
Кир

Рыжая не суди по себе и почему злая ты хочешь отвечу разумным доводом ??? Вот сейчас выставлю твой фейс в табло с указанием причины дикой твоей ненависти к человеку. Готовяся, бабушка фригидная узреть себя ... Клянусь ни капли лжи не напишу

Alla Lala

опять бухаешь что ли? )))) Говорили тебе врачи: Не пеи. Плохо на потенцию влияет )))

Р А

это все Налоги душат бизнес

Вера Гудкова

Мне очень хорошо в России.

Alla Lala

так Вы ничего другого в жизни и не видели ))))

Вера Гудкова

Конечно объехала полмира! Вы-то видели Россию?

Alla Lala

по путинским каналам объехала? 😆

tp
testing pochta

Никто не завидует

Alla Lala

россияне говорят..что завидуют им все

Ев
Евгений

бред какой-то

Любовь

🖼

Alla Lala

не по теме..

Любовь

В жизни всё, пригодится ...

Евгений Лурье

🖼

Alla Lala

😄

Василий

🤦‍♂️🤧

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍🥐☕

Alla Lala

🤝

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О да)

Анатолий Лысенко

👍