Александра Паничкина

Артём, материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Ти
Тимон

согласен,только на автобусе я уже ездил,а вот на мазде и порше не приходилось... ха!