Елена...

В сказке про царевну лягушку Иван поторопился и сжег ее кожу..так ему хотелось поскорей оказаться в постели с девушкой...мужчины, ну не торопитесь вы.....женщине немного нужно времени, чтобы понять нужны вы ей или нет?

Ответы
Не Я

с одним познакомилась на сайте знакомств. после пары фраз предложил встретиться для банального траха. я сказала: а может просто пока пообщаемся, ну там кофе попьем? на что он ответил: мне некогда реверансы раздавать......интеллектуал, блин. а сам собирался припереться на смотрины в трикушках

Елена...

Они сейчас все один в один...иногда имя даже не спросит...

В. В.

Елена Ванька сжёг чтоб жабу не видеть а не постель. Если придерживаться сказки я не помню чтоб писали он сжёг шкуру и потащил её в постель.. У тебя просто нездоровая фантазия личной ситуации. И запомни мужчины никуда не торопятся)))

Елена...

А ты запомни,что мнкние твое ни о чем...сказка ложь да в ней намек!!Но ты не добрый и урок тебе не нужен...

Анатолий

Э нет! В постели с ней он был каждую ночь.😁 А вот от "лягушки" днём хотел избавиться.😉 Пока одна будет "понимать", другая всё поняла уже и "кожу" сожгла самостоятельно. 😂

Елена...

ну ладно

Владимир Окороков

Ну вот а психологи наоборот говорят. Пока мужчина тормозит женщина за секунды определяется что да как. В плоть как будут жить, сколько у них будет детей и т.д. И где правда?

Елена...

ну поломаться то надо

Владимир Окороков

А я думал что психологи не правы, придумывают всякое разное!

Елена...

😊👍

Владимир Окороков

Так я ответил на твой вопрос?

Елена...

всё норм..каждый имеет право направо

Вера Баянова

Почему вы написали - не много времени?.. - В каждом случае по разному,я бы написала - нужно время..А торопятся те,кому и женщина эта не нужна,а так,попользоваться ,раз рядом...

Елена...

Немного времени понятие растяжимое

Вера Баянова

Думаю,что несерьёзный это может понять так,как ему выгодно- скмжем- день,два..ю

Андрей Халфин

Отвечу чужим вопросом, тут девушка одна задала: Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж! Так сколь ко же надо смотреть???🙃🙂😮

Елена...

Крайности то зачем..раньше вообще встречались без постели до свадьбыи ничего ни один мужик не умер от этого.а сейчас хоть бы кто слово ласковое сказал,сразу..ты в жопу любишь?ты сосать любишь?Ты групповуху любишь?Волосы дыбом встают от таких
озабоченных...

Андрей Халфин

Обалдеть! Девушкой, в нашем шизонутом мире, тяжело быть.... Сочувствую!

Виктор М

Да какая постель? Кто так людям забивает голову что мужикам нужен лишь чпок? В сказке ему нужна была она для показухи народу и отцу. Как и сейчас люди любят выпячивание!

Борис Иванович Тимошенко

.... оооо ... не ваша правда.... не мало времени надо .... что бы в свою шкуру не стремилась влезть .... там то всё привычней... пусть даже не уютней... а потом - мокрая подушка...

Алексей Кузнецов

Похоже женщине достаточно посмотреть , что бы принять решение . Правда потом через много лет при встрече может прийти непонятка что меня в не туда тырнуло .

Александр

Хммм... Вообще-то шкуру на неё напялил её бывший, олигарх костлявый...А Ванька просто под раздачу попал, ибо нефиг палить из лука в белый свет, как в копеечку.

Елена...

фотку поменял шо ли?

Александр

Ага.

Vlad

— Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.. — Да и вы, молодой человек, не расстраивайтесь так, я ведь тоже не каждому отказываю...😜👌

Vlad

😆👍

Ир
Ирина

Влад🤣👍

Акакий Акакиевич

нужны, не нужны. это вторично. К тому же она уже была за ним замужем. И при этом ей еще время подумать надо было? Вот не надо хватать стрелы не думая

Елена...

В любой ситуации надо думать,а не гонориться..Оооогромный совет,любите,балуйте,соглашайтесь,но не позволяйте чтобы вам садились на шею!

Slam Di

Ага только в конце сказали : и жили они долго и счастливо))) та кто не факт что даже переспали, может пизжен от злопамятства Василисы Был)))) 🤗 🤗 🤗

Яр
Ярослав

В первые полчаса после знакомства женщина уже знает, будет у нее с этим мужчиной секс, или нет. Поэтому более 3-х свиданий терять время глупо))))))

Сергей Антипин

неправда, женщина по психологии знает в первые минуты знакомства-ляжет она в постель с этим мужчиной или нет, остальное просто ломаканье

Елена...

Так я про снкунды говорю😉😁

Сергей Антипин

ааа)))

Александр

кто тебе сказал что суть о постели? просто хотел что бы она всегда была с ним человеком... и не меняла облик на лягушку! 😉🤭

Елена...

Саша,сказка ложь,да в ней намек, все образно

Александр

))) ты сразу о постели сказала... без всякого "образно" 😉😂 конкретику сказке дала!

Елена...

Ну и ладно..

Игорь Морозов

Человеческий фактор неоспорим в этом ВОПРОСЕ ! Для мужчины важно не качество , а количество . Женщины в данном вопросе более ПРАКТИЧНЫ .

Сергей Горбачев

дык это как посмотреть. Бывает пока ждешь она уже дальше ускачет). А там глядишь и кощей ждать не стал, посадил на авто и увез навсегда

Елена...

Держать надо

Сергей Горбачев

тоже вариант. Второй вариант это постель - уже вряд ли ускачет)

St

Надо же... всегда иначе трактовала эту торопливость Ивана... дурака. Про постель в уме не было даже. Но такой перевод тоже неплох)))

Елена...

Ну конечно образно и в ногу со временем..в 10 лет я тоже иначе трактовала😉🌹

St

Ну в общем, мужчин тоже можно понять))) Какой резон им ждать, что женщина решит, то ли с ним переспать, то ли оставить во френдзоне))

Елена...

ну так чо прям сразу в койку?😲

St

Дело в том, что это "сразу" у всех различное)

Елена...

Охо хо хо..я в свои ...сят как то и не догадывалась!!!!

St

Я в свои до сих пор не знаю)

Александр

Женщина мечтает, что появится рядом чуткая и любящая душа… Но мужчина обычно приходит весь. Отсюда и спешка... 😁💐😘

Елена...

Спасибо