Елена...

В сказке про царевну лягушку Иван поторопился и сжег ее кожу..так ему хотелось поскорей оказаться в постели с девушкой...мужчины, ну не торопитесь вы.....женщине немного нужно времени, чтобы понять нужны вы ей или нет?

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Ну, сжигать кожу было не обязательно, все равно как сжечь любимый наряд, а как девушка поймет нужен ли я? Методом сравнения?

Николаус

Кто понял жизнь не торопиться! Потому и понимаю что не все женщины мне нужны! Они лишь моменты от скуки! И не зачем гнаться!

Ведающий.

Не всегда это срабатывает. Иногда её нерешительность мешает и именно мужской напор разрешает эту нерешительность.

Елена...

Ваши слова да Богу в уши,сейчас зачастую мужчины не добиваются а разворачиваются и уходят к другой

Ведающий.

Значит объект не так уж был и нужен.

Елена...

Нет просто предлржния опережают спрос

Ведающий.

Это немаловажно фактор☝️

Игорь Лютиков

жечь кожу глупость а долгие раздумья , к хорошему не приводят в личных отношениях , как правило, тем более в постели

Елена...

Написала же немного..ну день ну два

Игорь Лютиков

жизнь так скоротечна что день два это уже вечность ! есть только миг!!!🍾🥂🌷🍓

Павел 2000

Ваша логика прекрасна... Надо было, сначала трахнуть, а потом только кожу сжечь... И париться... Когда кощей ее упрет..,

Sergey Bayazitov

со скелетом то без кожи. даже царевны оказаться в постели эт надо быть ещё тем любителем извращенцем-некрофилом )))

Елена...

фантазии так и прут у наших мужчин или цинизм..слава Богу не у всех...любите не смотря ни на что..любите...

Sergey Bayazitov

Благодарствую, о Муза и Вдохновительница сладких грёз и волшебных фантазий! О Прекраснейшая и ПреКЛАССнейшая из Елен и всех Прекрасных и ПреКЛАССных Представительниц Прекрасного и ПреКЛАССного Пола, потолка, стен, дверей, ворот, замкОв и зАмков с садами и парками земного рая, как проекцией Рая НеБесного, Ангельского и бизнес-ангельского в Проявлениях Высшей Любви и Её Проявляющейся Непроявленности!🥰💋🌹🌞🙏

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Леночка! И пусть добро будет не только в словах и на словах...😉😘🌹🙏🌞🥰

Аксель Билецкий

Он сжег ее кожу не потому, что торопился лечь с ней в постель, а потому, что ему с лягушкой западло днем было тусить

Елена...

Да?Интересно,а ночью значит с лягушкой по кайфу!😁

Аксель Билецкий

А ночью она сама кожу лягушки сбрасывала, так спешила к нему в постель

Ina Jin D Rin

🤣 Вспомнила, в Шреке Щрек и Фиона надували лягушек 🐸 и носили такие шарики 🎈

Милушкин Сергей

Вышел Иван Царевич в чисто поле.....пустил стрелу..........и попала она в спину среднего брата.......ПРИШЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ)))))

Сергей Логинов

Сжег он ее кожу по другой причине, чтобы снова лягушкой не стала, а в постели он у нее побывал задолго до этого.

Сергей Логинов

Я очень рад

S = K. Log W

А кто сказал, что девушка нужна? Если прям сразу - дырка и дырка. Есть такие ребята. Не разделяю, но могу понять.

Елена...

Мама дорогая.чё делается😱😱😱

Алексей Корепанов

Ну, зачем сжигать одежду женщины...??? Неужели есть мужчина, который сжёг одежду женщины ??? Какое то безумство...

Валерий Шилов

не работает: пока ждёшь благосклонности - твоя девушка уже в постели напористого. ДО 24 лет в "мальчиках" ходил.

Сергей Ларичев

Какая прелесть и опять все опошлили, там про постель ни слова не было!!!😻😻😍😻👍

Елена...

Сказка ложь да в ней намек....

Елена...

И какая пошлость в любви и постели,,или вы думаете они как брат с сестрой жили бы...

Сергей Ларичев

Какая прелесть, они наверное в шахматы играли!!!

Павел

Промедление в выступлении смерти подобно... Ленин... мосты для того и сжигают, чтоб убрать лишние варианты))

Серый

Дорогая, Елена. Ну не можем мы ждать. У него своя голова есть, которая в таких ситуациях отключает верхнюю.

Семён

Ну да ... а за это время она поймёт, кто я такой на самом деле и тогда что ... уходить с опухшими железами ... ???

Семён

Тогда я лучше поспешу ... 😉

Хатуль Мадан

Ну и после дракона как-то не айс любовью с ней заниматццца)))) Она ж не кухаркой у дракона подрабатывала))))

Владимир Тертус

Не поторопился, не кожу, всю лягушку, по совету французов. Нормальную жену угостить лягушачьими лапками.

Константин

Он специально сжег,дабы быстрее все было..а если не поторопиться,то она могла в дальнейшем разобраться

Константин

Конечно

Сергей Чертовских

Как сказал герой сериала "Триггер": женщина решает в первые 7 секунд будет ли у неё секс с собеседником.