Наталья

Одна заповедь на все времена: не навязывайся и не привязывайся. Согласны?

Ответы · страница 2
Максим Anonimus

Не *НС* и не *НС* будешь)

Максим Anonimus

непечатные слова (подставить самостоятельно)

Альтер Эго

были еще 10, по-моему..

Наталья

Согласно, что сложный и обсуждению не подлежит)

Альтер Эго

вот именно! поэтому надо держать в уме на всякий случай чтото еще)

Наталья

Наверно. А Вы, против что ли?))

Альтер Эго

я тока за! консенсус всяко лучше всяческий споров!)

Наталья

На этом и порешим 🙂 Всего вам хорошего))

Валерий Антонов

Совершенно верно

Наталья

👍 👍 👍 🙂

Кир

супер!!!! 👌 🌹

Алексей Генералов

Нет, не согласен.

Виктор Оборин

МЕСТАМИ СПОРНО.)

Виктор Оборин

НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ - СОГЛАСЕН. НО КАК НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.)

Юрий Шкворенко

Учту!👍 🌷

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 лет, в Турции

Татьяна Павлушина

НУ И ЧТО?

Галина Болотова

Согласна

Remete

Согласна

Владимир Говоров

на все 100

Наталья

👏 👏 👏 🙂

Владимир Говоров

но только в том случае если это действует в одностороннем порядке

Владимир Говоров

это когда оба хотят привязаться друг к другу

Наталья

Ну и прекрасно, что здоровей видали.

Феечка На Шпилечках)))

научИте

Наталья

Второе конечно сложно, если привяжешься. Всю свою силу воли собрать в кулак и постараться чем - то или кем-то отвлечься, чтобы меньше было свободного времени и постараться меньше оставаться в гордом одиночестве. И самое главное не надо себя жалеть. Я бы вот сделала))

Феечка На Шпилечках)))

ну жалеть я себя никогда не жалею, в гордом одиночестве тоже редко бываю, про волю - да, хорошо бы. спасибо👍

Наталья

Раз Вы себя не жалеете, значит и сила воли у вас есть. А любить себя нужно обязательно))

Наталья

🌹 🌹 🌹 😊

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ага

Наталья

Это не запланированная, а вынужденная остановка))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

однако, она всегда временна)

Наталья

Зеленый свет в жизни - это когда перед тобой все дороги открыты. Про красный это не скажешь))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это хорошо, когда открыты.. но так редко

Наталья

Ну. если только мечтать, а ничего не делать, то конечно впереди только красный)))

Александр Загороднов

нет

Александр Загороднов

да по тому что за глупые вопросы вы не из детского сада тормозок

Наталья

Тормозок😂 ну и слово! Я что ли тормозок?😂 Да вы от меня не далеко ушли))))

Вячеслав Сызов

нет

Вячеслав Сызов

главное не смотри на других --как у них

Elchin Kuliyev

да

Денис

да