Екатерина Анохина

знаешь почему я принимала его ухаживания 9 лет,думала ,что как он, меня никто не будет Так любить!блин а теперь думаю нет никакой любви,есть влюбленность и страсть..

Ответы
Ramsay Bolton

если была такая любовь, можно ж было жениться)

Елена Козлова

любовь просто быть не может, ее надо заслужить тяжким трудом

Ramsay Bolton

Лена, целых девять лет, только подумайте? разве это малый срок?)

Елена Козлова

нет не малый, но это говорит только о очень сильной привязанности. Хотя я не утверждаю что Он не любил. просто многие принимают что-то другое за любовь

Ramsay Bolton

возможно, вы правы, хотя каждая конкретная лав-стори индивидуальна.

Елена Козлова

конечно, но как и все в этом мире живет по ЗАКОНАМ!