Та, Что Грезит

Можно ли как-то узнать, кем именно была взломана страница "ВК"?

Ответы · страница 6
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по ходу не....нужен крутой хакер..........

Ендурин 15

конечно. обратитесь в управление "К"

Andrej Popow

Можно если есть знакомый хакер

Та, Что Грезит

срочно ищу знакомого хакера). На будущее

Сергей Порубов

Хотите узнать и жестоко отомстить?)

Та, Что Грезит

хотела... Но теперь уже раздумала)

Старик Ромуальдыч

Это зря...подлецов надо карать. ..

Старик Ромуальдыч

Лучше поздно чем никогда. ..

Старик Ромуальдыч

Жаль...теперь почувствуют свою неуязвимость...

Людмила Потёмкина

Солнце. я тебя Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

не не прямо..:))) косвенно)))))

Людмила Потёмкина

но не очень весело...? лучше б побольше радости,Когда видишь слышишь и общаешься напрямую эмоции в разы больше,сердце начинает колотится даже просто при виде того самого любимого...иногда даже теряешь дар речи и вообще теряешься(это я про себя),забываешь все на свете.что хотел сказать. сделать...,ну и всякие могут быть моменты. а потом опять... долгие дни месяцы ожиданий .страданий...

Fallen Angel

Год вопросу, неужели ещё не узнали?

Fallen Angel

А у Вас тоже отсебятины на страницу выложили или как узнали что она взломана?

Та, Что Грезит

денег просили от моего имени. Это обнаружили моя выпускница -юристка и ученица нынешняя. Первая приложила взломщиков морально, вторая позвонила мне и предупредила о взломе

Fallen Angel

Вот я тоже зашёл на страницу дочери у пододурел от написаного, пошло, гадко, по детски, но не однокашки 14-ти летние же уже такие профи...

Та, Что Грезит

однокашки. кстати. лучше нас разбираются. Но мою страницу вскрыли не дети однозначно

Fallen Angel

Ну это уже два года назад было и тоже больше не повторялось.

Сергей Филякин

Забудь ! Переходи в реальную жизнь!

Сергей Филякин

(Что провидение нам готовит.....!?) ВК не модно!

Та, Что Грезит

мне не мода важна..Мне страница та нужна по работе

***aliсe ***

можно посмотреть предыдущий вход

***aliсe ***

никогда не поздно.... знаю что за месяц показывает

Та, Что Грезит

вопрос старый-уже год прошел

Серёга Трофимов

Конечно! Выучитесь на хакера...😉

Та, Что Грезит

и как я сама не догадалась...

Серёга Трофимов

Творческих вам успехов😉 👋

Warlock

..А кому - то надо было ломать ???....

Та, Что Грезит

как я поняла, они вообще почти никому не отвечают

Warlock

...Скользкие ответы....

Warlock

..Сталкивался с таким.... Но , обычно , звонил...

Warlock

Меня редко взламывают.... Так что я не парюсь.....

Та, Что Грезит

ну так-то и люди из моего списка контактов пострадать не успели, хотя некоторые уже начали взломщику отвечать..вовремя были предупреждены

Сергей Стребелев

Можно, но долго и не всегда точно

Сергей Стребелев

Не за что, если собрались найти то сначало найдите специалиста - сами вряд ли справитесь.

Федор Северов

я пытался ни чего не получилось

Та, Что Грезит

а я бросила на этапе определения города

Федор Северов

думаю это бесполезно хакер писал знакомой у неё у мужа взломали страницу так он за час заработал 300.000 прося помощи у друзей и так же добавил что не найти от куда он сидит за компом

Та, Что Грезит

вот и по моему списку контактов просили деньги-благо никто не успел перечислить

Федор Северов

вот так они и зарабатывают а его искать бесполезно может в деревне сидит а так в городе определяет место нахождения его

Та, Что Грезит

ну..главное. никто не пострадал

Федор Северов

это хорошо а так подумать сколько людей страдает от этого

Федор Северов

да щас люди уже знают это я перезванивал и писал смс люди были в шоке но пару человек попались

Миша

а есть ли люди с изменённым днк

Миша

и это нормально

Олег

открой другую)) и береги пароль

Олег

вариант)))))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО !

Александр Семенов

Хотите страшно отомстить?👊

Та, Что Грезит

ну хотя бы не очень страшно)

Alone In The Dark

Надо быфть кутотень хакером))

Alone In The Dark

Ну блин нет меня рядом схватил бы и обрушил на диван)) Закидал падушками и🤣 😁 ваще сказал бы! "Спи сволачь"

Та, Что Грезит

Какое счастье. что нет))). у меня муж имеется

Alone In The Dark

Блин прости я не знал))) Предупреждай))

Та, Что Грезит

Ладно, пошли спать. Не могу больше уже. Голова раскалывается

Alone In The Dark

Пестуй ))) Няшеных тебе подушек))

Михаил Васкович

Никому не верьте, только мне.

Та, Что Грезит

его надо разглядеть..абсолютно бездарных людей нет, но вот не каждому удается раскрыться. К сожалению

Михаил Васкович

Талант - это умение увлечь себя на поставленную задачу.

Та, Что Грезит

вот опять сейчас с вами поспорим). Если у человека нет таланта, допустим, в живописи, то какие бы задачи он ни ставил, результат гениальным не будет

Михаил Васкович

При отсутствии способностей к живописи, он не сможет увлечься этим, отбросив всё в сторону. Как только сможет, он создаст шедевр.

Михаил Васкович

И Вам для настроения.

Дрок Виктор

Ну, узнаешь ... Дальше-то что?..

Дрок Виктор

Блин ... Тогда лучше не признаваться ...

Мишута

можно . и я могу Вам поведать

Та, Что Грезит

я работаю учителем. Уроки, планы, тетради и т.д.

Мишута

я подумал, откуда такая строгая и принципиальная.... неужели учитель астрономии...???*

Мишута

давайте угадаю кап вас зовут)

Та, Что Грезит

Угу, Авдотья Игнатьична))))

Мишута

уже не важно.... я не из металла

Василий Тимощук

да, можно ... и не только в ВК !

Василий Тимощук

задайте Яндексу вопрос ...