Ел
Елена)

Куда пропал ваш пресс?)

Ответы
Валерия Казакова

Почему пропал? Прессую многих.а с особо упертыми вступаю в связь. Пресс-секретарь по связям с общественностью.)))

Ел
Елена)

Супер!👍🌺🌺🌺)

Александр Тихонов

У меня десять лет назад было 7 складок на животе, но благодаря заботливой жене осталась одна,зато но большая....

Андрей Якушев

увы мадам-семейная жизнь иногда берёт своё. пока ещё кубики прощупваю..с трудом.))

Александр Харитонов

пришли менты, и отобрали, говорят что печатать деньги может только государство.

Ел
Елена)

А Вы никому не говорите, только мне покажите...)

Александр Луньков

Четыре кубика, это для пацанов. У суровых мужиков один кубик, зато большой ))))

Валерий Дягилев

Дааааа, только на пляже можно увидеть толпы беременных мужиков.(шутка)

Здравствуйте

Механическом цеху оставил, мастер с охраной запретили выносить (((

Bony Brain

пока еще со мной))) но подозреваю, что уже обдумывает варианты)))

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Александр

У меня его и не было. Он на предприятии для металлоштамповки.

Victor. By

там где пресс был, сейчас комок нервов...хмм, или может мешок

Victor. By

😜

Леонид Писанов

да вроде на месте, только может ослаб немного- ленивый стал)

Иван Дубовик

ОН ещё не пропал но наверно перей дёт в другое качество😃

Александр Былков

сам не знаю,а ведь был,наверно блинчики да оладушки украли

Декабрист Февральский

пресс бабок, в смысле? кому надо тот уже потратил :)))))

Декабрист Февральский

и это замечательно. тот пресс помог хорошей человечке и дал жизнь новому :))))

Vladimir Avramenko

Никуда не пропал, уголок держу, пивного животика нет

Мирослав Бороздин

я и в бюро находок обращался...там тоже не находили...

Виталий

Вес пресс ушел под стресс и превратился он в мазоль

Niherasebeblia

продал я его на лом.старый течь начал и трескаться!

Alex Potjomkin

Пока ещё не пропал, но есть желание стать навесом.