Тоша

Девушка присела отдохнуть с кружечкой ...........вискаря?)))))))

Ответы
"юленька@""""""""""""

нет с рюмкой чая))))))))))))))

"юленька@""""""""""""

охо это типа токого;такой вот день ,не много странный. чучуть нелепый и смешной,чучуть удачный и не очень.но как то очень дорогой.а объяснение тому просте.сегодня встретила тебя. твои глаза твой взгляд,твою улыбку .случайно.рядом ты пршел. ты даже не заметил,что рядом была я,но всё же.я смс ку напишу,"спасибо,за то что лучик солнца в душе моей ты поселил"но снова я не отправлю смс

Тоша

расслабленная рмантичная девушка))) тебя ни в чём не обойдёшь!! Неужели и целуешься лучше меня?)))

"юленька@""""""""""""

мх а это проверить можно.так что угадала я в стихе

Тоша

Говорить Я Люблю Тебя нужно вовремя, пока человек которого ты любишь находится рядом с тобой, пока ты видишь его глаза, пока ты чувствуешь его дыхание, пока стук его сердца звучит у тебя в голове, отдаваясь эхом по всему телу. Эти главные слова мы без труда говорим посторонним людям и не можем сказать тем, кого действительно любим!!!

"юленька@""""""""""""

ох как сказанно))))))))))красиво.но зай это сказать не возможно тому которого люблю