Genadij Kozlovskij

Что по Вашему мнению для страны составляет большую опасность : коррупция и воровство или внешние враги ?

Ответы
Людмила Ульяновская

В.ПАЛЕЙ,племянник царя Н.Второго (с его семьей и расстрелянный- 20-ти летний) в стихах своих писал:

Как ты жалка,как окровавлена,
Моя несчастная страна!
Ты от позора не избавлена,
Ты в эти дни коснулась дна!

Терзают нас часы недужные,
нигде не видно берегов,
И в горести ВРАГИ НАРУЖНЫЕ
Добрее ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ......

Людмила Ульяновская

В страницу славы непочатую
Вонзились грязные мечи-
И перед Родиной распятою
Одежду делят палачи

И длится страшным сном видение,
Блестит смертельная коса......
О,где ты,БОГ? Где ПРОВЕДЕНИЕ?
О,Как безмолвны небеса!!!

Genadij Kozlovskij

Да уж ... похоже века проходят и ничего не меняется...

Людмила Ульяновская

События,потрясающие МИР,во все века и времена были

Аленка

в России всегда воровали и пили. даже если проснуться через сто лет, это всегда будет. Внешние враги у России были всегда. Покажите мне хоть одну страну которая любит Россию. А коррупция хреновая вещь, вот за нее надо бы руки отрубать

Genadij Kozlovskij

Да моё мнение и опыт показывает что во многих странах людям нравится Россия и её народ ( любят все же Родину).

Таня Сокол

Коррупция и воровство Внешними врагами вас только пугают,чтоб переключить ваше внимание от своих грязных дел. Внешним врагам вы на ......не нужны у них своих проблем хватает

Genadij Kozlovskij

Спасибо за Ваш ответ. ( обсолютно с Вами согласен, подпишусь под каждым словом)

Таня Сокол

Спасибо за злободневный вопрос.

Наталья Вованова

Ни одна хозяйка не приступит к уборке, если дому грозит, например, наводнение....... Сначала отвести опасность, а потом уже уборка, мойка посуды и т.д.

Елена Гнетова

Ничто не разрушает страну более, чем внутренняя нестабильность. Зачем двери дому, который выгорел изнутри? это уже о внешних врагах.

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо за ответ. ( согласен)

Елена Гнетова

А знаете, что удивительно? Проблема коррупции не нова. Но до сих пор никто не нашел действенного механизма ее подавления! Может не ищут? Вам тоже спасибо за вопрос

Genadij Kozlovskij

Может и не ищут механизма борьбы с коррупцией потому как сами не без греха.

Елена Гнетова

Проблема из проблем..

Люб Любавишна Любава

Рыба гниет с головы - внутренние проблемы (здесь каждый в свой карман). а внешние - мы, надеюсь, будем вместе отбивать его

Лиза Иванова

Не будет первого, второе само рассосется. Не нужно будет гражданам мозги замыливать, вот и пропадут внешние враги.

Genadij Kozlovskij

Спасибо. ( согласен)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Внешние враги. Коррупционеры же тоже не дебилы, они не воруют так, чтобы это как-то сильно ослабляло страну.

Л@н@ Твоя

Скажу спасибо я своим врагам, что голову не дали мне склонить и спину ровно удержать заставили меня.😉

Genadij Kozlovskij

Я вдруг поймал себя на мысли что у меня нет врагов....

Л@н@ Твоя

Врагов нет только у полных лузеров. Просто, это противоестественно, так, что не стоит заниматься самообманом.

Genadij Kozlovskij

Если сочтете возможным расскажите , кто Ваши враги и почему они враги....

Л@н@ Твоя

Охохо. Молодо зелено. Видать папой мамой спина прикрыта?😉

Genadij Kozlovskij

Нет, мамы уже давно нет... а отец пожилой и очень во многом зависит от меня (((

Л@н@ Твоя

Пока есть отец, мы все еще дети. Это и есть рай. Берегите папу.

Алемжан

Глупость,трусость,малодушие руководства.Коррупция ваще выдуманная проблема.Почти.Вреда от неё-пфф

Елена Родичева

Если бы не коррупция и воровство,ни какие бы внешние враги не помешали бы..Они просто надуманы))

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Полностью согласен.

Елена Родичева

Нужна просто сильная причина,что бы закрыть страну. Для этого сейчас делается по -моему все..

Genadij Kozlovskij

Очень все это грустно и даже страшно...

Елена Родичева

Не думаю,что это на долго.Со сменой власти,а к этому все идет.Сменится режим,все встанет на свои места..Вот только что с народом делать? Ваты полно,и глупцов..

Genadij Kozlovskij

В том то и дело, не так страшно что творит власть... страшно то с какой готовностью и упоением народ стал ненавидеть...

Елена Родичева

А это,еще один эксперимент,чекистов,над овцами..Но все же есть достойные россияне,которые имеют стойкий иммунитет на всякие вакцинации СМИ.

Елена Родичева

А это,еще один эксперимент,чекистов,над овцами..Но все же есть достойные россияне,которые имеют стойкий иммунитет на всякие вакцинации СМИ.

Олег Мгинский

С коррупцией и воровством надо бороться беспощадно.Друзей у РФ нет.она окружена врагами.

Олег Мгинский

А как же выйдет если туда завозиться тяжелое вооружение танки БТР ы ракетные комплексы нацеленные на нас.?

Genadij Kozlovskij

Я не думаю что Польша или Литва собираются этим оружием напасть на РФ, а вооружаются так как искренне боятся РФ.

Олег Мгинский

Они же марионетки и сделают то что прикажет США.

Genadij Kozlovskij

Ваше мнение .. (у меня другое)

Олег Мгинский

Жаль.но я уважаю чужое мнение.оставаясь при своем. Россия сможет справиться со своими врагами.

Николай Роксажонский

1е и 2е...это страшнее и опаснее..........страна может в одночасе рухнуть и ппппревратитсчя в

Tatyana Cherny

Коррупция и воровство всегда для своего оправдания придумают внешних врагов...

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Согласен полностью.

Ирина Отставнова Кочнева

Коррупция и воровство практически одно и тоже - это главное несчастье страны

Ольга Калинина

сейчас-то и другое! Но надо искоренять коррупцию самыми жёсткими методами!

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо за ответ.

Алия Ташиева

Вон тот очкарик, который в тайне от общества, манипулирует страны на войну

Genadij Kozlovskij

о как !

Владимир Игнашенков

для власти - внешний враг , для общества только коррупция и воровство !!!!

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо. Солидарен.

Владимир Игнашенков

взаимно ...и только так у нас !

Владимир Стасевич

А что страшнее для организма человека? Внутренние! так и для страны!

Мастер По Маргаритам

Конечно, первое. Второе, всего лишь, отвлекающий манёвр от первого.