Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 13
Сергей Осокин

Может быть он в Вас что-то не находит и ищет в других. Поинтересуйтесь тактично.

Оо
Ооо

а какой? просто он тебя не считает своей девушкой а что с этим делать сама решай

Вадим

Это болезнь если честно...как алкоголизм и курение...а зависимость нужно лечить

Таня Танюша

он всемогуч,а вдруг?и будем жить все долго и счастливо,без измен,без войн.

Вадим

Так и будет в будущем.но не долго а вечно

Таня Танюша

вечно не надо,мы все не уместимся.века по два

Вадим

Кто вам сказал что не уместимся? Вы знаете что в рай войдут не все? А знаете сколько жило на Земле от Адама до сегодняшних дней?

Вадим

По примерным подсчетам около 25 млрд людей при чем большой рост пошёл только в последнее время.как известно при Не количество уменьшилось после Потопа до 8 человек и рост пошёл практически с нуля...если учесть что Бог обещает озеленить пустыни то в будущем на Земле может поместиться и 100 миллиардов и более...и не тесно будет..возьмите Зауралье и Сибирь..они почти не заселены...а Сахару...а Антарктиду...

Юрий Смищук

нет!у моей соседки молодой человек тоже сутками в интернете с работы и за комп!

Владимир Иванов

это не нормально,вытащи его на улицу,пусть с реальными людьми хоть по общается

Олеся Николаева

Татьяна, ничего особенного, лишь бы вам было хорошо и вы вместе были счастливы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже могу предположить, что раз так, то это уже не совсем Ваш молодой человек

Луна Красивая

это очень не нормально.Он вертуально влблен по ходу.Наблюдайте,не лоханитесь.

Светлана Горбачева

Это не нормально, когда рядом есть девушка времени не должно хватать ни на что

Michael Kisel

мчс? помогите!я не погу выйти!Откуда?bз facebook!))это зависимость,вроде игромании.

Витали(Грузин) Габисониа

В таких вещах советы не нужны- Все равно вам решать- Как Вы к этому относитесь,

Александр Цюпа

если человеку виртуал важнее - вот и общайся с ним там, а в реале - беги от него

Валерий Носков

Это не нормально. Это нее ваш молодой человек, а интернетный молодой человек.

Ла
Лана

неа,он идиот!Он должен жить,а не существовать.Уходите иначе станете такой же.

@@@ Викуличка @@@

Нет, что то не хватает.Или в голове или в семье.Или любит погулять на один раз.

A F

Он дебил....,вместо того,чтобы уделять внимание Вам,сидит в Одноклассниках.....

Таня Танюша

я к старому ни возращаюсь,переживу и это.

A F

Всё в этой жизни приходящее и уходящее....

Таня Танюша

согласна с вами.там видно будет.

A F

Вы вполне привлекательная женщина.....

A F

Всех Вам благ.....,найдите мужчину получше,который будет общаться с Вами,а не с компом.....

Михаил Ключников

на знакомствах нет,не нормально,а в одномразниках...ну глядя что там делает...

ОК
Олег Коротаев

У него такая стадия развития. хорошо бы увлечь его каким-то делом или наукой.

Василий Данилюк

возможно он просто соскучился по хорошему минетику)))......вот и совет за одно))

Таисия Верещак

Не было компов, сидели за книгами. Но таких было меньше, чем сейчас на сайтах.