Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 14
Елена Колесник

Ему не хватает общения,возможно ему скучно с вами или вы плохой слушатель...

Елена Колесник

А вы подумайте, он общается,самоутверждается..

Мечтатель С Рюкзаком

конечно норма, не обращай внимания.. можешь пока сходить с кем нибудь в кино

Анталия Alexander Дмитриенко

На фото ты красивая......СТРАННО!!!.....что не сексуальная...вот и смотрит в комп

Сергей Антипин

ходите вокруг полуголая, трётесь о его колено влажным местом, а ему- пофиг?

Сергей Антипин

прааавильно.

Андрей Акбаров

Нормально, нечего страшного, постепенно заинтересуйте его другой темой....

Чеширский Крот

Направьте к психиатру полечиться от интернет зависимости. Как - ваше дело.

Виктор Иванов

современно и не единично даже возможно это болезнь нужно изучать и лечить

Виктор Иванов

Александра Волкова

Нууу )) либо поговори )) либо нафик его )) а вы что в месте не чего не делаете ?

Лев Аксенов

Сутками сидеть хоть в ОКах, хоть в Спрашке или Вконтакет- это не нормально.

Анатолий Саратовский

Его просто что то в вас не устраивает и он подсознательно исшит вам замену

Николай Роксажонский

нормально....ищет приключения с крутыми девушками.............. 😜

Вадим Вахрушев

Ножницы..клац-клац и нет пиписи..больше не на один сайт знакомств не зайдет

Алефтина Ахмедова

заинтересуй его каким нибудь делом, что бы не оставалось время на это дело

De
De_Javu

Уйди из дома. Если вечером начнёт звонить, значит есть хочет. Полюбил себя

Саша Кузюр

Нет это не нормально,может посторайтесь его изо всех сил отвлекать собой.

Да
Дамир

Ненормально. Поговорить на эту тему, ну или отрубить нахрен интернет 😄

Да
Дамир

Первый вариант или второй?

Таня Танюша

оба.говорю,а ему ..да безполезно

Да
Дамир

Значит что-то не ладно в датском королевстве...

Да
Дамир

Ну пусть в шведском...

А у тебя что первичные и вторичные половые признаки напрочь отсутствуют?

Таня Танюша

я вообще безполая,не понял ,чтоль

Вот по фотографиям я понял, что у тебя все при всем и даже много лучше! Поэтому гони ты его в шею, на фиг он тебе нужен такой! И обрати взоры на те, кто будет посвящать свое время исключительно тебе.

Так ты умница! И сейчас свободна?

Виталий Юрьев

вы уверены, что он ВАШ молодой человек, а уже не кого-нибудь из тех сайтов?

Таня Танюша

живет со мной,спит со мной.любит говорит меня.

Таня Танюша

я работаю сутками,а он две недели дома,а две на работе

Ксения Сорокина

а дальше что будет? Еще только встречаетесь, а ему уже с Вами не интересно

Ксения Сорокина

хороший "молодой человек". Значит, очень молод душой! Если 30 лет вместе, то и не заморачивайтесь тогда. Удачи Вам