Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 15
Галина Выскребенцева

Этоне нормально, сами посидите в этих сайтах, и посмттрите на его реакцию

Сергей Сергеевич Сергеев

Боюсь, что совет Вам не понравится.)))) Найдите того кому нужны будете Вы.)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и Вы с ним познакомьтесь под каким-нибудь романтическим ником...... 😊

Таня Танюша

чтобы до конца разбить свае сердце?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Поглумитесь в удовольствие.Назначьте встречу.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну.Что-то с Вами не так значит!?

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же вдвойне больнее? Непонятно?

Влад Паладин

Гони его на кой чёрт он нужен если ищет с кем бы изменить у тебя на глазах

Паха Старый

Передай ему-что там у всех одинаково,синица в руках лучше журавля в небе.

Дмитрий Фисюк

заинтересуйте его собой, а не ломайте голову - нормально или ненормально

Игорь Кузнецов

Это заболевание. Ему по крайней мере пока психолог нужен, Если серьезно.

Таня Танюша

от блядства разве уже врачи лечат?

Игорь Кузнецов

Лечат и психологи, и психиаторы.

Таня Танюша

много чести,ушла я от него.

Игорь Кузнецов

Даже думать не надо. Все правильно. Напоследок надо было еще морду набить как следует, чтоб до конца жизни помнил.

Игорь Кузнецов

Вы просто молодец. Три благодарности Вам за это и живите счастливо.

Игорь Кузнецов

И Вам удачи, исполнения желаний.

Roka M

Ты тоже сиди и посмотри на его реакцию как он с тобой ты тоже с ним так же

Таня Танюша

сам предлогает,чтобы с кем нибудь эсемесилась.

Roka M

Может ему человеческого общения со стороны не хватает? Мне тоже интересно с людьми общаться что-то новое узнавать

Roka M

Например я не ищу здесь ни каких отношений а с людьми общаюсь вот вы написали свой вопрос и люди вам советуют у всех разный опыт жизни ничего не понятного здесь нету

Алексей Волжский

Это уже болезнь такая у него лечится работой . работать больше нужно ему

это не нормально, вытаскивайте его от туда побыстрей , а то будет поздно.

Владимир Гарныш

Дайте ему чем нибудь тяжелым по голове, что эдак, что так все равно дурак

Коля Гуров

Наверное лучше уж в одноклассниках, чем с одноклассницами. Не считаешь?

Таня Танюша

на сайтах знакомств,а потом продолжает в реале

Коля Гуров

Но при этом обрати внимание...он всё таки твой !

Таня Танюша

да уж,и зачем он блядун такой нужен?,разошлись мы

Коля Гуров

ну он же не прятался от тебя...другой лучше?

Юрий Юрченко

Если будет сидеть очень долго, то вы его будете уже называть по другому.

Анжелика Малыш

Зачем Вам то это? Если не нравится найдите другого, чтобы с Вами общался

Niemand Против Войны

Не учится и не работает, что ль? Кто вас знает, нормально ли это для вас...

нееееееееееееееетттт! бросай!!!!! фанатика!!!!!!! уверен, он тебе изменяет!

Таня Танюша

Конечно изменяет,видела.ушла от него

зачем просишь совет, если ушла от него!?!?!?!?!?!?!?!?

Егор Гылка

Тоже так делал.это как хобби что ли))но я развелся..не из за этого только

Таня Танюша

я тож развелась,стал таскать подружек пока я на работе

Ольга Кляйншмидт

Вы сами знаете ответ.а совет-подумать над тем нужен ли вам такой парень

Александр Громов

Это не нормально, найди того кто будет с тобой пока он в одноклассниках

Solijan Karimjanov

это нормально просто нужно соблюдать субординацию у всех интерес есть