Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 2
Наталья Оверина

а вы бы почитали что он там делает. сразу все встанет на свои места. у меня супруг тоже болеет одноклассниками. ну и что из того? я ему в отместку из спрашки не вылезаю... но мы ни с кем не флиртуем и никому свиданий не назначаем.

Наталья Оверина

кто спит с ними? ваш парень?

Наталья Оверина

уходите. немедленно уходите!!!!!!!!! не минуты не позволяйте ему даже смотреть в вашу сторону. ничего с ним толкового не будет. он ворует ваше время и ваше счастье

Елена Трофимова

В вашей ситуации, ДА! Но если Вы зайдете на сайт эротики, а так же начнете себя развивать во всех направлениях (салон красоты, модный бутик и т.п.) ситуация изменится. Либо он бросит комп, либо у Вас появится другой парень.

Елена Трофимова

Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

Совета не дам. Если бы у меня была такая Таня. то я бы бегал днем .И ну не буду говорить что бы делал до утра. Ну, да не высыпался бы..Но, потом все устаканилосью-бы.. Как я не люблю это ..бы. Но, могу сказать. Лучше бы он играл..

Калиниченко Игорь

Офигеть, вот тут реально жалею, что не ко мне.. Ну, у вас просто..Стоп..

Калиниченко Игорь

раз, два , раз два..это я спинку разгибаю..))

Калиниченко Игорь

Спинку кресла, она у меня из арматуры сварена..Ну, хотел на века..Фиг вам.

Особенная Особа=)

я вон тожи мужу пишу па интернету..спрашуйу прихади на празничный ужин на кухню=)..он приходид=)..он мне пишид скора ты ис спрашки выдиш.или нибулиж спать сиводня..иду ево укладывадь=)..и ничиво страшнава=)..жизнь идьот

Таня Танюша

мой обменивается телефонами,встречается,я на работу он бабу в дом.это по вашему нормально?

Особенная Особа=)

пусь всьо у тибя будит чудесна

Руслан Нурмагамбетов

Начните делать тоже самое но только на яву дайте ему миллио повадав для ревности станьте снова привлекательной как в первый день вашего знакомства загадачной не приступной и желанной и все наладится удачи;)

Ди
Димитрий

Сами как думаете ? Неужели вы думаете что вам кто то скажет что это нормально ? Это дибилизм , извините но ваш молодой человек жертва соц. сетей , боюсь что это не излечимо . Совет , меняйте молодого человека .

Таня Танюша

многие пишут,что это нормально,я ушла от него

Ди
Димитрий

Ну вот такие же дибилы и пишут , или просто тролят .

Алла Сафонова

Нет. Реальную жизнь ничем не заменишь. И помните всегда - дальшетбудет хуже. Выходить замуж нужно за идеал. Сдав позиции онтсьанет нормой. Тем что нужно.уступив в малом - можно потерять все.

Дмитрий Москва.

Ваша ошибка в том что вы ему приелись!Простите за правду которую я говорю.Поменяйте свой имидж тогда он обратит на вас внимания не буте однообразной ему нужна романтика и новшества.

Александр Шунько

НАРКОМАН! Оставьте ему все его проблемы и он быстро спустится с Интернета... как до горшка! Разум всегда залипает на сладенькое! А Душа всегда спускает на Землю! 😜 😄

Александр Савинцев

Возможно вы не устраиваете своего молодого человека в каких-либо областях, но я бы посоветовал бы вам поставить аргумент перед ним... типо: либо я либо эти бабы из сайта знакомств...

Таня Танюша

у него натура блядская,до сих пор ревет обратно просится.

Александр Савинцев

А... так у вас получается не парень а Мальчик! Гоните такого в шею!

Таня Танюша

сама ушла,а мальчику под 50лет

Александр Савинцев

Ни х*я себе... извиняюсь... Но на моей практике впервые сталкиваюсь с таким.

Таня Танюша

ну вот я и сама в ахуе.хватит с ним время терять.

Милаш Александр

- БОЛЕН!!!! информационный дистрофик! - купи нотик, сядь рядом сним, и делай то-же, что и он!!! - только громко смейся и почаще болтай по скайпу с новыми друзьями...- толь очень громко!

Костя Кос

когда человек сидит в сайт знакомствах- это не означаеть что он ради знакомство сидит. Может он сидит ради общения. Еслы он тебя любыт, нечого страшного. Пускай сидит и общатся

Таня Танюша

пускай сидит.я ушла от него

Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ БУДУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ОБНИМАТЬ ХОЛИТЬ ЛЕИТЬ

Андрей Беленький

если он вас не слушает бросайте его(понорошку) типа я ухожу от тебя и всё такое, когда будет возвращатся поставте условие (либо Я либо ОД?) можете попробовать такой вариант)))

Андрей Беленький

когда? он предпочёл сайты знакомств чем вас?

Игорь Тембрел

Если ему железяка и виртуальная реальность заменяет живое общение, зачем он Вам нужен. При живом общении все чувства работают в полном объёме, При виртуальном только одно.

Кристина Прокофьева

Нафиг удаляй его оттуда пока не поздно,он ищет тебе замену ты ему наскучила это я тебе говорю как та которая столкнулась почти с такой же ситуацией и потеряла любимого (((

Андрей Дюкарев

У меня для вас плохие новости. Это не ваш молодой человек. Иначе он сидел бы на вас, а не на сайтах знакомств. Сделайте себе подарок и проявите самоуважение, бросайте его.

Андрей Дюкарев

Вот и славненько. Только не возвращайтесь когда если приползет мириться. Все повторится снова. Потеряете бесценное время.

Владимир Тумаев

да нет Танюшка,это не нормально,значит ты ему не дорога,при такой как ты,его должно нести и он должен забыть всех и вся кроме тебя ,а получается ,что ты ему безразлична

Владимир Тумаев

я понимаю,больно ,обидно ,но пусть будет так

Константин Румянцев

Да,но он должен не забывать что рядом,любимый человек,для кого надо уделять внимания,и не забывать про него.А нет скажи сиди и живи с компьютером,а я от тебя...................

Константин Румянцев

А он как на это посмотрел.

Александр Слидзюк

цели ему напишите..или его цели спросите...и как он и когда исполнит..сроки свои назовите..его сроки спросите... вот и начнет..и еще 3 цели... звоните ..тел пишите..расскажу