Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 3
Владимир Тихонов

Это лучший вариант. Парень сидит и никуда не уходит, не пытается удрать как котяра, что очень типично для молодых людей. Скорее садитесь рядом и делайте тоже самое.

Халил Зиатдинов

Сегодня у Дочери День Рождения!!!

Доченька, родная, с Днем рождения,
С днем, который нам тебя вручил!
Мы тебе желаем настроения !

Юлия Загидова

Это не нормально,попробуй узнать чего ему не хватает в общении с тобой и что в общении на сайтах он находит.Если не удасться узнать,попробуй сделать так же как он

Вася Пэтренко

Если его не интересует живое общение , а вирт , какой же он молодой! Гоните его подальше ! Глубоки старец ,ущербный! С такого мужика ,отвечающего за семью не выйдет!

Зеркальный Лис

Значит он не считает, что он Ваш молодой человек. Возможно, он с Вами встречается. Но он не планирует с Вами быть всегда. Смотрит по сторонам, вдруг получше найдет.

Мирзобек Садуллаев

На сайтах знакомств ?) если знакомится только с девушками то тут только несколько вариантов, пытается приревновать, или вы стали ему скучными. Лично я думаю так )

Виктор

подыскивает более себе подходящую подругу по интересам , чем вы . Возьмите путевку на пару недель за границу или вдвоем в путешествие...может и отвлечет от компа

Руслан Антонов

......Это? Абсолютно НЕ НОРМАЛЬНО!!!!.....Самое приятно-полезное, книгу умную почитать.... и оздоровительным спортом заниматься.... в дальнейшем, что бы пригодилось...

Руслан Антонов

.....В наше времечко, необходимо работать над собой.... иначе....ничего не получится в этой жизни.... учиться, работать, запоминать, анализировать.... идти и добиваться своей цели и получать результаты.... желательно положительные....

Anya Kress

нет
постарайся больше заинтересовать его.
возможно, он просто теряет к тебе интерес.
а если ему всё равно на какие-то твои знаки внимания, то гони его в шею

Марина Д.

Узнайте его Ник, зарегистрируйтесь на одном из сайтов с левой почты и познакомьтесь с ним. Прикольная игра--многое может рассказать о человеке. Попробуйте.

Немо +++

Я счтаю не нормалино,Но многое зависит и от Вас,так переполните его время,чтоб кроме Вас ни на кого и ни за что не обратил внимание.А это Вы сможете запросто

Дмитрий Объективный

что-то тут не так ...если учитывать что вам 47 ...то насколько же молодой человек - молодой ...и если он совсем даже не молодой ....то что он там может искать, а ?

Дмитрий Объективный

ну а что ещё остаётся...заведите там акаунт ...и пообщайтесь так

Станислав

Вне компьютера он не получает таких положительных эмоций. Сейчас ему будет трудно переключиться, так как к инету привыкают одинаково и дети и взрослые.

Иван Жестокий

да нормально дай ему пространство у каждого в отношениях должно быть свободное пространство... иначе пропадет и доверие и все остальное начнет угасать

Влад Зайцев

пристовай к нему извращенскими мыслими и подавайтесь ему во всём ! или дайте что нибуть вскусненького покушать!)))) ну или ему надо и ли помогает комуто!

Таня Танюша

да пошел он.....ушла от него

Руслан К .

Ненормально,если он ТВОЙ И НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ! ИЛИ МЕНЯЙ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.УКАЗАВ ЕМУ НА ЭТО ИЛИ ЗАПОЛНИТЕ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ВРЕМЯ ЧЕМ ТО ВМЕСТО ВИРТА!

Татьяна Зайцева

нет-не нормально.совет дать не могу-моё мнение-ему не интересно,если вы пара-задумайтесь и посмотрите на отношения со стороны-вам надо меняться..удачи

Татьяна Зайцева

как ни странно-ВАМ...измените себя-изменится он..упссссс

Циртцелия Пельфовальская

интересно ему там)развлекается)))скажи спасибо что не в развлекательных заведениях он сутками)не пьет и не гуляет)))а так,на глазах,сидит себе да сидит)

Александр Барсегов

Если он был бы ваш молодой человек,то он сутками (по возможности) сидел бы возле вас,а не за компом. Ваш ли этот молодой человек? Может просто приятель...

Ел
Елена

СОВЕТА НЕ МОГУ ДАТЬ НО МОЕ МНЕНИЕ -----ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! НАИДИТЕ ДРУГОГО ЧТОБЫ БЫЛО С НИМ ИНТЕРЕСНО В ЖИЗНИ А НЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ! УДАЧИ ВАМ! ДЕРЗАЙТЕ!