Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 6
Mike Kovba

Ну , что тут скажешь ... Пусть сидит ... так хоть дома ...на виду ... Можете тоже записаться на сайт знакомств ... будете дружить ))

Сергей Леонов

Не надо вам ни каких советов....А то на советуют...Советчики херовы. Это ваш человек.Вам делать выводы и принимать решения!

Дарящая Свет

Да бросьте его,зачем он вам нужен! А когда вылезет из одноклассников увидит,что вы уже чужая жена,вот тогда и посмеётесь!

Сергей Ткачев

ВЗЯТЬ В РУКИ РЕЗИНОВУЮ КИЯНКУ ДЛЯ УКЛАДКИ ПЛИТКИ... ДВУМЯ РУКАМИ... ТИХОНЬКО ПОДКРАСТЬСЯ СЗАДИ И ТОЧЕЧНЫМ УДАРОМ НАНЕСТИ

Таня Танюша

и посадят как за порядочного:-)

Сергей Ткачев

УДАР В ОБЛАСТЬ ТЕМЕНИ... ПРИ НЕ ПОЛУЧЕНИЕ НУЖНОГО ЭФФЕКТА ПОВТОРЯТЬ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ

Сергей Ткачев

Мария Колендо

не нормально! Если есть рядом любимый человек, то сайты эти ,своего рода ,предательство. Он не надежный или ещё в поиске..

Александр Туманов

Понятие "норма" очень расплывчато. Это "нормальнее", чем жрать водку или группироваться в банды. Лучше пусть в ОК сидит...

Таня Танюша

блядует значит это норм.да?

Hasan T

Если человека не удовлетворяет поступки своей второй половины надо искать ошибку в себе а потом уже у второй половине.

Игорь Нефтеюганск

В попу его. Нового заведите и с ним в кино, на пляж, в кафе на кофе, на прогулку по городу, на роликах... В бассейн. И еще ...

Игорь Нефтеюганск

О как вы быстро согласились. Надоел он уже, да?

Александр Антонияди

Когда же в таком случае он бывает Вашим молодым человеком если сутками сидит в одноклассниках и на сайтах знакомств ?

Виктория Смирнова

странно то, что он общается с другими вместо общения с вами. я бы задумалась о том насколько нужны ему ваши отношения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет ,это ненормально и ВЫ знаете это и с этим ненормальным ваши отношения ущербны и это уже ВЫ сами обязаны понять.

Юшин Николай

Вы ему просто не нужны-бросайте пока не поздно и бегите, бегите...Вы ему не нужны и не интересны. Потом поздно будет.

Дмитрий Лю

нормально. ты чего то боишься или в себе сомневаешся ... ничего плохого нет если человек не забывает своих друзей .

Дмитрий Лю

а разве на это нет времени? куда то торопитесь....?

Таня Танюша

тороплюсь конечно,мне 47лет.

Дмитрий Лю

нет слов. всё самое смачное упущено...

Таня Танюша

сидеть значит на лавочки сплетничать и семечки плевать.или я,что то ни поняла,вроде еще при памяти.

Дмитрий Лю

мне нечего посоветовать человеку видемшему жизнь больше чем я ..

Сергей Щегляев

Да какой нормально! Лечить! Сейчас полно кабинетов излечивающих от этого! Это уже официально признанная болезнь!

Сергей Щегляев

Сначала у невролога- а потом сковородкой по башке и самостоятельная жизнь!

Isrami Ismailov

Значит то что ему нужно вы не сможти дат ему по этому он где то ишит, постарайтесь что ему нужно, нравица дать ему

Мелкая Вредина

ограничьте. это своего рода болезнь, так же как постоянная болтовня по телефону .доказано врачами. зависимость.

Anton Rabitski

Думаю что нет, вам нужно зайнтересовать его, что бы оно вместо того что бы сидеть на сайтах знакомств, с вами был