Матис

кто нибудь читал книгу Майн Кампф?о чем она?

Ответы
Артур Недбайло

Читал. Интересно. Засомневался, что это написал Гитлер. Скорей всего группа талантливых философов и литераторов.

Артур Недбайло

Харьков Украина.

Матис

был.но очень давно и то проездом.петя дает вам нfверное шоруху?

Артур Недбайло

Да ничего он не даёт. У них (депутатов, президентов) своя жизнь а у нас своя. Мы друг другу не мешаем. Я стабильно получаю зарплату и пенсию (выше средней) Хватает на всё. Это им трудно платить ЖКХ за квартиру 1000 -1500кв\м А мне хватает и на ЖКХ и на продукты и съездить в Крым на 12-14 дней и поехать к сестре (привезти продукты деньги) в ДНР. Вот Путин конечно даёт шороху. Что бы там не говорили СМИ, а войну на Донбассе может закончить только Путин. Ни ЕС ни США ничего сделать не могут !

Матис

все верно!сша тем более ес не катируются уже.если ззахочет Путин через 24 часа будет все в порядке!кадыров друг путина сказал мои джигиты готовы.жду только приказа.за ночь всех бандерлогов вырежут)

Артур Недбайло

Это тоже только слова. Уже были чеченцы. Потанцевали на площади, покричали "Аллах акбар!" и после первого же боя смотались домой. Это не на своей земле воевать да и гор нет ! Жириновский обещал с двумя дивизиями ВДВ через день быть в Киеве. Потом Зам. Нач, штаба России обещал через неделю быть во Львове ! Где они ? Россияне сами себя обманывают. Украина это не Грузия, не Афганистан и даже не Чечня. У "добровольцев" нет возможности двигаться вперёд. Ведь они наёмники. Пока стоишь - зарплата идёт. А ВСУ тоже не может идти на Донецк. "добровольцы" убегут в Россию, а "ополченцы" будут сражаться до последнего, так как им всё равно смерть. Будет очень много трупов среди местного населения. Вот и пытаются как то решить это мирным путём. А Путин заигрался. Ставит условия (ультиматум) -Амнистия всем и отдать Донецк, Херсон, Мариуполь России конечно "по желанию трудящихся" как в Крыму ! ТРАНСПОРТНЫЙ КОРИДОР НУЖЕН . Без Украины Крыму абзац !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о мировоззрении не совсем простого человека...почитайте...

Матис

сам в шоке!)завидуешь?)

Матис

тебе немножко осталось выучить две буковки и будешь сомной на ровне)

Матис

не спеша постепенно!

Грета

та обычная книга. ничего страшного там нет

Матис

я понимаю что не волшебная!)

Грета

))). детский период Гитлера

Матис

читала?

Грета

да

Матис

так расскажи)в крации)

Грета

да щаз! сами найдите

Матис

спасибо что не отказала!

Юла

Гитлер которую писал?не дочитала)

Матис

а начинала?

Юла

Да,в онлайне читала и потеряла потом,вроде запрещена теперь книга

Матис

)не растраивайся много и других хороших книжек)

I.𝕂öt

фашистка... я знал... но тебе и читать не надо, ты свою издать можешь)

Юла

Могу)))будешь болтать ,сделаю главной жертвой)

I.𝕂öt

... 😢 я с тобой не разговариваю всё! 😰

ilza ****

о чистоте арийской расы

Матис

все таки рассказала пояснила!

ilza ****

Лучше Библию почитайте, больше подчерпнете нового. Удачи

Матис

и вам удачи!до библии еще не дорос я)

ilza ****

Расти мой юный друг)

Матис

спасибо на добром слове)

Ка
Калипсо

упасибох

Матис

понял!

Расена

найн))

Матис

😢

Расена

Не плачьте,Ндрюша

Матис

яволь!)