Ва
Вадим

Вот мне, блядь, всегда интересно было - кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?!

Ответы
Юрий Савельев

Употребляя инвективные вокативы (в просторечии мат), мужчины постепенно становятся импотентами, а женщины - безплодными. Это связано с сакральной терминологией рода.

Елена Гремитских

а кто его знает. может сам производитель любит побаловать себя кити кетом. а потом пробует новые вкусы.

Фархад Хусаинов

Вадим, не надо нервничать, материться......... У НИХ обязательно есть какой-нибудь КАТС-ФУД-ТЕСТЕР 🍷

Лариса Брылина

Прикинь,люди, от многих слышала, что надо только подсолить. Я просто консервы не люблю!!!!!!!!!!!!!

Милая Девушка***

незнаю кто там определяет , но в отделах где продают корма запах тошнотворный

Женя Ильина

не знаю не разу не задумывалась над этим ...... хотя интересно кто проверяет

Ми
Михаил

Я когда маленьким был, тоже бывало похрустывал.) Говорят, кальция много. 😄

Наталья Слипак

хахахахах))))))))))может какие то полупридурошные хозяева этих кошек?

Медина Алиева

коты для кошек наверное,интересно мне откуда знать?

Борис Трушников

я не задавался этой темой,но ты прикольно накинул...

Александра Санька

а с чего вдруг такой интерес?) хотите попробовать?!)

Ser Ёga

А ты не пробовал? Закусь прекрасная ☕

Ирина Русакова

Ну если без бл... , то мне тоже интересно

Илья Немцев

ааа со мной кошак переписывается......

И)
Ирина )))))

взрослый человек, без матов можно??

Валентина Сырчина

кошкам виднее, сидите и наблюдайте

Света Свечка

меня тоже это всегда интересовало

Надежда Меркулова

Наверное,тот кто этот корм делает.

Ольга Шефер

Тот кто пробует тот и определяет

Ирина Куприна

ну наверно тот кто рекламирует!!!