V.
V.v.goloshapov

Как думаете можно стать хорошим боксером-тяжеловесом с ростом 175? Вот сейчас и скорость и все есть, вес 83 кг телосложение просто такое, кости широкие, плюс мышцы. Попадаю в первый тяжелый вес.

Ответы
Мари Сабель

Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет…

Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

И будет всё равно, кто виноват:
Ничтожной станет ссора в этот час!
«Прости» на ветер сотни раз подряд…
Ну, что же ты? Не лучше ли сейчас?

Нам нужно научиться просто жить.
Жить без желания всё вновь начать сначала.
А, знаешь, чтобы искренне любить
Так много времени и так ничтожно мало!

Обиду держишь? Дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на любимых держишь зло,
Представь, что их на свете больше нет…

Людмила Шарова

Я в прошлом фехтовальщица разрядница, а вот бокс как-то далек от меня..Но думаю можно, если захотеть..

Валентина Уткина

Мне страшно смотреть как они бьют друг друга.Бог такие вещи не одобряет.

Валентина Уткина

Значит Иисус тоже был помешанным? Он все время говорил об Иегове.

V.
V.v.goloshapov

Хватит, религия это выдуманная мера для вторичного сдерживающего фактора

Валентина Уткина

Вы мне не указывайте что делать! Я исполняю волю Христа.

V.
V.v.goloshapov

Оооооооооо все ясно

Валентина Уткина

О, как вам не понравилось,что я грубо ответила, А мне тоже не нравится,когда запрещают исполнять волю Иисуса,Когда меня ругают__я не обижаюсь,Но когда против Иисуса говорят---я возмущаюсь.

Клалафуда Талалафу

как при этом быть мобильным ещё? Тренируй мобильность, быстроту....

Наташа Белугина

А в среднем весе не боксируется? Хочется острых ощущений?

V.
V.v.goloshapov

Нее так вышло просто, скинуть не вариант, я объяснил почему такой вес) чувствую себя комфортно, только рост сомнения

Наташа Белугина

А руки длинные?

V.
V.v.goloshapov

пропорциональные

Наташа Белугина

Не знаю. Если бы наоборот, полегче и повыше... Я бы не стала зря голову подставляться. Муж был боксёр, мастера в 20лет выполнил, Лесгафта закончил. Объяснял немного

V.
V.v.goloshapov

Ну отчасти небольшой рост в боксе приемущество но нужно уметь использовать)

Юлия Пак

Не знаю... Мой отец был средневесом. 174 рост и 72 кг.

Юлия Пак

Успехов. Хорошая была школа...

V.
V.v.goloshapov

Спасибо, она и сейчас есть )

Юлия Пак

Дай Бог здоровья вашему тренеру!

V.
V.v.goloshapov

еще раз спасибо)

Макс Бейгуленко

Было бы желание и воля, стать можно кем угодно

Александр Ксенофонтов

ЗАЧЕМ НАДРЫВАТЬСЯ. В ВОЛЕЙБОЛ ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ.

V.
V.v.goloshapov

не мне в проф хочеться

Александр Ксенофонтов

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ МЕМУАРЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ВЛАСОВА, ЖАБОТИНСКОГО, ОНИ ОТКРОВЕННО ПИШУТ О ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ. ВОТ НАЙДИТЕ КНИЖЕЧКУ "ТАЙНА ЖЕЛЕЗНОГО САМСОНА" ОБ АЛЕКСАНДРЕ ЗАССЕ МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ.

V.
V.v.goloshapov

Гм, у меня вокруг куча заслуженных мастеров спорта)

Александр Ксенофонтов

НУ ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ, А ПРО ЗАССА ПОЧИТАЙТЕ. ВРЕДА НЕ БУДЕТ. ПРИ РОСТЕ 165 СМ. ОН ЛОШАДЬ НОСИЛ НА СПИНЕ, КОГДА ИЗ ПЛЕНА БЕЖАТЬ НАДО БЫЛО. УДАЧИ.

V.
V.v.goloshapov

Да не просто чисто тихнически как до челюсти дотянуться, это все сложно

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ ПРИ РОСТЕ 185, ОБЪЁМЕ ГРУДИ 115 И КУЛАКЕ С ПИВНУЮ КРУЖКУ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕТ.

Лена. Харьков.

А что..это маленький рост для тяжеловеса?

V.
V.v.goloshapov

ну дело в том что это как бы работа рук))

Лена. Харьков.

ах простите..я ж не профи!)))) но думаю, все у Вас получится!

Макс Овчаренко

если действительно хотеть, то можно все

Екатерина (Минск, Беларусь)

Если боксер хороший - рост не при чем

V.
V.v.goloshapov

Ну вот кличко допустим, он тупо валиться на соперника когда он вблези, тоесть дотянуться не сможешь и получишь удар на отхододе или наткнешься.

Людмила Бондаренко

Умничка,никогда не говори никогда!!!

V.
V.v.goloshapov

))

Людмила Бондаренко

И не останавливайся на достигнутом!!!

V.
V.v.goloshapov

Окей)

Людмила Бондаренко

Вперёд!!!

Дуся Такая

Работа и труд все перетрут..)дерзай)

V.
V.v.goloshapov

тоже верно

Дуся Такая

Удачи!

V.
V.v.goloshapov

Спасибо)

елена шарко

со скольки лет занимаетесь боксом?

V.
V.v.goloshapov

Хах) по приколу пошел пол года назад, потом так получилось, что меня взял очень хороший тренер, занимаюсь индивидуально, он был чемпионом еще при СССР человек идейный

елена шарко

я просто почему спрашиваю..сыну 9 лет..фигурка боксёрская у него ,и рост такой же наверное будет..-кореннастый..думала на бокс отправить..

V.
V.v.goloshapov

Скажем так, мне 17 лет исполнилось 3го числа. Занимаюсь с лета. Папа заслуженный мастер спорта СССР еще, вот он свел с его другом. Рост то у меня должен до 182 гдето подтянуться но не суть. Вобще если в своем весе комфортно себя чувствует то это все что нужно. Поэтому в боксе по весам делятся а не по росту). Отправляйте только к тренеру хорошему(минимум 2 ученика мастера спорта), лучше еще СССРовских, у них бокс это наука. Я пошел на тренеровку обычную, там тренер дурак, кое как мастера получил закончил училище и учит бреду, ставит в неудобное положение, и короче только настроение портит и не учит толком. Есть другие, пришел человек, его сразу в ринг с бывалым, он ему настучит, разбитый нос, синяки, может фингал, если придет на след. тренировку начнет тренировать нет так нет. Короче пробейте через знакомых и пускай занимается)) Я думал это для дураков, но бокс это искусство, культура. Будет куда энергии выходить, плюс не обидят на улице(я не говорю о том что может себя защитить это само собой, но дает как бы стержень внутренний уверенность).

елена шарко

спасибо большое,за полезную информацию..

Вера Завражина

сейчас все худеют , а не толстеют!

V.
V.v.goloshapov

Ахах не в тему)

Вера Завражина

почему? зачем становиться тяжеловесом?

V.
V.v.goloshapov

Я же говорю я уже туда попаю надо мне вопрос немного изменитЬ) япро бокс

Вера Завражина

так похудейте!

V.
V.v.goloshapov

что за мания худеть то)

Ёся Шмейцер

при росте 175 - 83 многовато будет...

V.
V.v.goloshapov

Не разу меня жирным не называли)

Ёся Шмейцер

это физиология... не спорт даже

V.
V.v.goloshapov

я понимаю о чем вы

Ёся Шмейцер

согласен... 190 и 60... уродство дистрофическое

V.
V.v.goloshapov

честно, у меня был знакомый, он был со здоровым пузом, с большими щеками, ниже меня буквально на 5 см) а оказалось что он весит 60 кг) я в два раза тоньше, но вешу 83, мне больше 70 кг редко дают.

Ёся Шмейцер

вес не должен мешать реакции..

V.
V.v.goloshapov

единственное руки противников по большенству будут длиннее )

@лена Трешина

Главное чтобы руки были длинные!

V.
V.v.goloshapov

соответсвуют росту..

@лена Трешина

Тогда только с тренером решать этот вопрос.

V.
V.v.goloshapov

)

Светлана Баранова

НУ ЕСТЬ ЖЕ ПРИМЕРЫ. ПЕРЕЧИСЛИТЬ?

V.
V.v.goloshapov

давайте

Комета

я не знаю. не разбираюсь в этом

V.
V.v.goloshapov

Жалко)

Комета

а вообще разве рост там важен?

V.
V.v.goloshapov

Бокс, удары, то есть допустим, взять низкорослого и восокого роста, как он ему в голову попадет? руками просто так не дотянется, прыгать сам может получить, это грубо говоря драки, просто представте)

Комета

аааа

V.
V.v.goloshapov

агааааа)))

Комета

я не знаю. не разбираюсь в этом