Вв
Ванесса ванесса

Пожалуй, не было на свете женщины, более склонной к любовным утехам, чем королева Маргарита. Она любила носить большие фижмы со множеством карманчиков, в которых хранила самое дорогое, что оставалось от ее многочисленных любовников. Что же именно?

Ответы
Ник 137

Мориса Дрюона начитались ?.....Выдумщик он, в те времена и так амбрэ стоял, духами глушили, а тут ещё сушёные сердца любовников.......это иносказание, неверно понятое переписчиками и переводчиками.

Энн @@@@

в каждом из коих находилась коробочка с сердцем усопшего любовника, ибо когда, кто-то из них умирал, она тотчас же заботилась о том, чтобы забальзамировать его сердце. Ужас!!!

Meloman

пачиму, вы уже пожилая?

Энн @@@@

к счастью, нет

Meloman

так берите меня замуж.

Энн @@@@

по рассчету не умею, вдруг ошибусь, математику забываю. я лучше по любви 🙂

Meloman

я и о любви гаварю.

Андрей Мишутин

Да она просто ангел невинный по сравнению с нашими современницами. А что она там таскала- не знаю. Явно какую-то гадость в духе средневековья...

Та
Танита

засушенные сердца своих любовников

Андрей Мишутин

После казни апосля?

Та
Танита

наверно

Андрей Мишутин

Я ж говорю- гадость. А некоторые тут и не только байки рассказывают о "просвещённой" европке и передовом западе...

Та
Танита

слушайте..это когда было...

Андрей Мишутин

Верно. Но исторические параллели никто не отменял...

Марина З.

😳 страшно представить) прям интрига дня....собиралась уходить уже....но пока не дождусь ответа не пойду....так что же это????

Ученик Доктора

Простите, а что такое фижма? а то я такой глупый, что даже и не знаю что это такое?

Александр

Сердца... Казнённых, погибших на дуэлях...

Та
Танита

кого?

Александр

Любовников своих, разумеется, если Дрюон не врёт.

Та
Танита

да

Михаил Исайчиков

Небось волосы отрезала..фетишистка..

Валентина

хуже.....сердца

Дарья Путнис

глазки в баночках заспиртованные

Серёга Гринчук

Сердечка подсушеные, ммм)

* Юлия *

может типа запонок что то ?

Серёга Гринчук

Почти) их сердца)

* Юлия *

она убивала их что ли ?

Серёга Гринчук

Я думаю по её велемию

* Юлия *

мдааа

Александр

Сердца. Кардиолог, блин...

Александр

Как же она пахла, интересно. Под фижмами рефрижератора явно не было...

Валентина

высушивала сердца и носила в коробочках

Юрий Баранчиков

Исполнительные листы...

Meloman

🙂

Сила Ветра

Страшно представить!

Meloman

А , что она прятала?

Сила Ветра

Волосы?

Meloman

с голов?

Сила Ветра

Страшно представить!

Meloman

кошмар.

Мария Агаркова

Сейчас все нагуглят)

Ольга Копайкина

сердца или волосы

Серёга Гринчук

Сердца сухие

Юрий Молотов

По моему сердца

Та
Танита

чьи?

Юрий Молотов

Любовников, она была склонна к сантиментам, а Ламоль попросил сохранить его отрубленную голову

Та
Танита

да..верно

Maria ***

Презервативы?

Валентина

сердца

Maria ***

О-оооо....... если честно, эта мысль была первая. Но я ужаснулась и неправдоподобной идеей.

Валентина

да уж

Maria ***

Да уж....

Ольга Николаева

Скальпы??))

Серёга Гринчук

Нет, сушеные сердца

Ольга Николаева

Ливер...

Серёга Гринчук

Типа того)

Ольга Николаева

Кстати, не знала... Спасибо за инфу)

Лиана

Перстень?)

Серёга Гринчук

Сердце

Морошка

пуговицы?

Серёга Гринчук

Нет, далеко нет)

Морошка

а что еще можно у королевны растерять?

Серёга Гринчук

Сушеные сердца

Морошка

госпидя....свят-свят...

Наталья Оверина

И ЧТО ЭТО?

Валентина

засушенные сердца

Наталья Оверина

ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ?😱