Сергей Сергеев

Чем должна окончиться борьба за мир?

Ответы · страница 4
Вячеслав

в 16 году,3я мировая

Сергей Сергеев

Никчему воинствовать. От всех нас зависит чтобы небыло войн

Сергей Сергеев

"Будущее нигде не написано" )

Вячеслав

но однакоеё предсказания сбываются

Сергей Сергеев

"Каждый раз когда мы заглядываем в будущее - оно меняется". ) Цитата из того же кинофильма. ) Некая истина в этом есть)

Татьяна Рогачёва

Мир - мир одолеет!

Татьяна Рогачёва

Так, это и правильно!!!

Валера Четвёркин

С утра начинается жизнь, любым из своих проявлений,Под струями теплой воды, с горячего кофе – глотка,С дымка сигареты, на выгуле, дрожащего поводка.С толпы в переходах, на улицах, с гудения станций метро,Холодных предутренних сумерек, и ароматов бистро.У каждого жизнь начинается, с какой-то проблемы извне,Одни ей уже улыбаются, себя приготовив к «войне»,Другие зевают и хмурятся, толкаются, чтобы успеть,Наш мир, почему-то, сутулится, без ярких желаний – запеть!

Татьяна Рогачёва

🙂 🙂 :)Чего ж ? И споём......

Валера Четвёркин

конечно! - надо!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Украина победит!

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а мы за это и боремся! Отгораживаемя рвом и будем строить забор с колючей проволкой и подведенным током!

Олег Колесник

3 мировой войной

Сергей Сергеев

Задумайся прежде чем воинствовать. От всех нас зависит чтобы небыло войн

Олег Колесник

Я - за мир , но ,что-то становиться всё тревожней и тревожней на нашей планете !

Виталий Коскин

Большой войной.

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн.

Igor Gr

мировой войной

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Ирина Сорокина

войной за мир!!

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Ирина Сорокина

это просто слова...от людей уже ничего не зависти - только от политиков

Сергей Сергеев

От электората зависят политики

Ирина Сорокина

не смешите..они сами любые результаты рисуют..

Сергей Сергеев

Демократия - это когда "законодатели" и "управляют" те образованные талантливые люди, кто за длительную (не менее полугода) выборную кампанию стал профессионалом по нуждам и чаяниям своих избирателей во время встречь с ними, "назаключал" публичных оферт, за невыполнение которых в будущем понесёт ответственность по Гражданскому кодексу, и был избран, победив на выборах из нескольких таких же талантливых, потому что электорат устроили его обещания (публичные оферты, они и станут его программой деятельности). Кроме того надо развивать Правовое государство и Гражданское общество (ввести в полной мере компетентных судей и прецедентное право). Никчему запутывать законодательство. Надо упрощать законодательство, а упрощать гораздо сложнее, чем усложнять. Представьте, слегка, себя на месте депутата. Будучи избранным на выборах, а до них уже должен быть талант и высшее образование (человек не смогший получить высшее образование не сможет цивилизованно управлять государством и не должен, не сможет и научиться профессионально работать на этой выборной должности), обязан иметь (получать и получить) юридическое образование. Эти избранные профессионалы по проблемам их избирателей чувствуют за своей спиной своих избирателей, идут на постоянные с ними встречи и не могут избирателей бояться - они же ими избраны. Естественно, раз уж проявил талант и смог избраться - сможешь получить юридическое образование, - получи депутат. В правительстве работают компетентные в своей сфере деятельности, с профильным высшим образованием. Народ по Конституции реализует свои властные полномочия участием (обязан) в трудной работе по выбору адекватных лучших представителей в органы власти.

Ергалиев Жомарт

Апокалипсисам

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Константин Болотов

Концом света..

Константин Болотов

война как таковая никогда не может кончиться никогда- она просто переходит в другое качество...

Людмила Жукова

Новой войной!

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Анжела Свиридова

3-й мировой.

Сергей Сергеев

Надо ли это тебе? Борись, чтобы был мир

Irka Ira

Баталией

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Людмила Жижка

голодом

Сергей Сергеев

Масонские теории сомнительны. Никакого перенаселения планеты нет. На то оно - могущество сельхозтехники. И, если не швырять ресурсы в военный молох, то они неисчерпаемы до момента начала использования других их видов.)

Людмила Жижка

перенаселения нет . но отравление планеты идет .так что могучая сельхозтехника скоро встанет на прикол вода уйдет и колос не прорастет

Аглая

миром....

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Аглая

ах, если бы от нас....

Ольга Атавина

Войной.

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Ольга Атавина

Я думаю,от нас это мало зависит.(((

Иван Приблудный

Войной.

Сергей Сергеев

Миром. От всех нас зависит чтобы небыло войн

Екатерина Беа

войной

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Екатерина Беа

к сожалению не зависит и Украина тому пример

Сергей Сергеев

Зависит, и Украина тому пример

Екатерина Беа

ну и что все смогли сделать с Украиной? Только сплошная болтовня а людей как убивали так и убивают!

Гр
Грета

войной

Гр
Грета

привет!) точно!

Кот Макси

Привет, с проходящим! ;)Не думаю. Не то оружие!

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Елена Пантюхина

войной

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Елена Пантюхина

борьба ведь идёт,что вы хотите

Александр Ольховатов

войной

Сергей Сергеев

От всех нас зависит чтобы небыло войн

Александр Ольховатов

кто же против,но есть желающие