Злюка Злючная

как относишься к предательству?

Ответы · страница 2
Яна Слабунова

ужасно. Если человек предал, это уже не твой друг или подруга. Забывать надо таких

Владимир Николаевич

предателей казнить.нет страшней врага чем предатель..предатель -бывший свой

Лариса Киреева

Отрицательно. Думаю,что ни когда бы не смогла простить предательства.

Моя Правда

Никак. Я не предаю, а заставить не предавать других не в моих силах

Дмитрий Петерс

ну конечно негативно! А предавшего тебя - в игнор список по жизни!

Максим Леонов

Положительно, если источник действительно знает что преподает...

Серёга Ивкин

Знаете ли Вы, что МУМУ был кобелем? А вот сукой оказался ГЕРАСИМ-

Светлана Пауль

К нему разве можно относится положительно, если тебя предают.

Наталья Волобуева

отсылаю несчастного к Богу - он разберётся с ним лучше меня! )

Ирина Бурцева

не знаю...меня никто не предовал...наверное, это очень больно

Св
Светлана

отрицательно, глупо было бы положительно, или есть такие?

Алеста К.

отрицательно. предавший навсегда исчезает из моей жизни.

Катька Воробьёва

как к нему можно относиться,если только не отрицательно?

Марина Лазуренко

это то...что мне невозможно простить....единыжды предав....

Татьяна Смирнова

Сомневаюсь, что есть кто-то кто к нему относится хорошо

Людмила Лукашенко

Ставлю к стенке и расстреливаю. Всё его нет, предателя.

Малик Розыкулов

Ну, как к нему можно относиться? Только отрицательно.

Наталья Левчук

Я забываю про этих людей,для меня они не существуют !

М*
Мамина***радость ***

Оооо, ужасно. Зачеркну того человека из своей жизни!

Вера Федосеева

Негативно!Отрицательно!Терпеть не могу предателей!