⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас птица, ударилась о стекло..........есть какая-то примета, об этом?

Ответы
Табуретыч

Помрёт значит кто-то скоро. 😆 Перестаньте верить в приметы,это народная глупость,не более,всё зависит от Бога,а не от примет.

⚛А
⚛Алиса⚛

это не глупость))) а повод для общения

Табуретыч

А,ну если так,тогда ладно! )

Лёха Меркушин

Есть. Срочно протрите стекло и помойте тряпку...иначе на стекле останется пятно🤔🤔🤔

*** Diman ***

Конечно есть примета, либо стекло менять из-за пернатого хрена, либо мыть, либо пронесло😂

Виктор Красильников

спасите птицу--дайте ей глоток воды и когда отойдет выпустите на волю🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

так она улетела, сразу же)))

Виктор Красильников

повезло ей, а может и нет. Хозяйка была бы замечательной

⚛А
⚛Алиса⚛

у бедняжки наверное сотрясение))

Сергей Кузнецов

Да. Деривативы на фьючерсные опционы на гречку упадут на 7,5% в ближайший год.

Сэ
Сэм

У меня то варабеи залетит на балкон то голубь на отливе ходит туда сюда

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня тоже, такое было, когда жила на 5 этаже, в многоквартирном доме

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за бред везде искать какой-то скрытый смысл? Скучно живётся?

⚛А
⚛Алиса⚛

а просто пообщаться, без умозаключений, нельзя?? не надоело, анализировать и делать поспешные выводы?) живётся мне более, чем не скучно и я в отличие от некоторых, захожу сюда, поболтать и отдохнуть, без выводов, умозаключений и обсуждения личной жизни.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вопрос прямо поставлен именно о примете.

⚛А
⚛Алиса⚛

вот именно) мне интересно, у кого, на что фантазии хватит))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ха, фантазии, я думаю, у многих хватит.

Володя

а зачем вам приметы ? вы неспособны себе прописывать сценарии ?

⚛А
⚛Алиса⚛

я похожа на идиотку? ......или может всё таки, люди здесь для общения

Володя

очень похожа ( не обижайтесь) .

Володя

смотрите: вы орете на всё мироздание " Я НЕ СПОСОБНА ПРОПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ И СОЗДАТЬ РОЛЬ ПО ЭТОМУ Я ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОШУ СДЕЛАТЬ АТРИБУТОМ ПЕРЕХОДА В РОЛЬ И ПРОПИСАТЬ МНЕ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ Я ПОЙДУ"

⚛А
⚛Алиса⚛

я задала вопрос, есть, ли примета об этом, но это не означает, что я в них верю. А то, что вы сейчас написали - ваше личное восприятие, это ваше, не моё!).................каждый видит то, что хочет увидеть))

Володя

это не моё это работа системы автоматизмов человеческого тела . так бывает в 100% случаев. вот именно по этому каждый видит то что хочет - атрибут перехода в роль . а если сам не может сценарий или роль создать спрашивает о приметах. идет к бабке и т.д. чтобы кто-то прописал сценарий, дал роль и т.д.

Fire Speero

Есть...Письма - не будет.Пачтальон накрылся "медным тазом"...

Fire Speero

Ну да...Если клювом постучала - значит к известию....А если шандарахнулась в стекло сходу - значит на пролетающий мимо шабаш засмотрелась...Сегодня - пятница 13-е...Всё может быть..

⚛А
⚛Алиса⚛

точно!) отличный вариант)))

Den

да, носом пинданешься ночью в темноте об холодильник

⚛А
⚛Алиса⚛

нет у меня привычки, шарить по холодильнику, ещё и ночью)

Den

да ну не врика постоянно ночью только слышу шур шур на кухне и стук стук холодильник, ты ж холодильный лунатик обжорик ночной )))

Den

та ты ж каждую ночь мне спать не даешь своим хрум хрум из кухни и шур шурами

Vi Za Vi

Да ,,это плохо,какое то нехорошеее событие вас ждет

Това

Странная примета но что интересно сбывается точно

Ко
Константин

есть к известию а какое известие от птицы зависит

Михаил Мещанинов

На все случаи жизни приметы есть , ищите только

Михаил Мещанинов

Конечно))

Дмитрий Васильев

есть если стекло целое то спать будет теплее

⚛А
⚛Алиса⚛

в моём доме, всегда тепло) не зависимо от окон

⚛А
⚛Алиса⚛

аура такая)) я очень люблю свой дом)

⚛А
⚛Алиса⚛

ничего странного, всё объяснимо)

Дмитрий Васильев

и в чем соль в Сочи живете?

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар) погода в доме, зависит от хозяйки)) так было и будет)

Юрий Толмашов

не знаю... стекло придется менять?

Юрий Толмашов

тогда: птичка, будь здорова!

Ин
Инна

Не будьте суеверной. Зачем? 😁

⚛А
⚛Алиса⚛

надо же, о чем-то потрепаться)))

Ин
Инна

Тогда другое дело! 👌

Ин
Инна

И так сегодня пятница 13.......

Ин
Инна

Совершенно верно! А чёрных кошек, я люблю. ☺️

Александр /msk 77/

Кто то её зафутболил сонную...

Олег Сухой

весть и таки не очень хорошая

Ворон

В зависимости от вида птицы.