Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Один из моих учеников задал вопрос: "Как мне быть: у меня нет друзей, я скучный человек и так далее... Может стоит заняться чем-нибудь интересным, изменить свою жизнь?!" А Вам часто задают вопросы внутри которых уже содержится ответ?

Ответы
Анастасия Егорова

интересный вопрос, ни когда его ни кто мне не задавал, даже не намекал на то что я скучный человек, поэтому даже не знаю как ответить на него, единственное могу ответить цитатой Шарппа. П. " Скука- это безработица ума"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Анастасия, Вы не поняли вопроса- он заключается не в каких-то характеристиках человеческой натуры, а именно в такой присущей некоторым людям тенденции, заключающейся в ответе внутри того вопроса, которым они озадачены....

Александра Адакова

Риторические вопросы имеют месту быть в любом случаи конечно, а вот понять вопрос по существу может не каждый)))

★M
★Morskaya★

А на самом деле он не может получить внимание одного лишь человека

Лариса Янушкевич

Да ,человек даже и не подазревает ,что все ответы внутри его.

Эльвира Яруллина

Мне таких вопросов не задают.😏

//

здесь часто такие вопросы

Июнька

особенно здесь на спрашке