Татьяна Зеленая

Как избавиться от нерешительности и застенчивости?

Ответы
Сергей Лещенко

пытаясь делать что то решительно и откровенно, а лучше понять что напротив такой же человек " нерешительный и застенчивый" и быть смелее ( ну или он когда то тоже был таким)

Bdoom Moon

Ка вообще появилась застенчивость и нерешительность у такой красавицы?). Ну, а если серьезно. То вам нужно научится создавать себе цели и расставлять приоритеты.

Василь Гоффман

Она была до того правильной,до того разумной, до того высоконравственной,что хотелось влить в неё бутылку коньяка и посмотреть, что получится.)

Алексей Колосков

не знаю, я себя переборол просто и пошёл против своих принципов, поломал все рамки и всё получилось

Ан
Андрей

Воспитание хорошее, стоит завести подругу полную противоположность вам, это поможет!

Надежда Гиль

понять, что все проходит мимо, пока вы стесняетесь и мечетесь в нерешительности.

Ольга Семёнова

Понять для себя однажды, что "завтра может быть уже поздно"... И в бой!!! Удачи...

Ольга Семёнова

Поверьте в себя... Вы имеете право на желания и их реализацию! Удачи!!

Антон Гавриленко

ну..довольно таки сложно это сделать=) и может даже сразу не получится=(

Антон Гавриленко

тогда удачи в этом деле=))

Ядерный Гриб

Я могу подсказать, но нужна компания (желательно трезвая и здоровая)

Ядерный Гриб

Я один из участников русской пробежки, там застенчивых конечно приходится заставлять, зато потом хорошие собеседники, меняются довольно быстро

Татьяна Зеленая

А что за русская пробежка?

Ядерный Гриб

Группа людей призывающих вести трезвый и здоровый образ жизни, и возрождение русской культуры

Ядерный Гриб

Вообще-то читаешь

Св
Светланка

Скромность, конечно, хорошее качество, но только когда других нету

Ди К

сходить поработать менеджером по продаже мне это сильно помогло

Ди К

а вообще там всё устроено на психологии так что можно к психологу обратиться

Анатолий Салтан

Стакан водки ! Вот лекарство от нравственных болезней!

Владимир

Просто скажи себе - я лучший/лучшая и стремись к этому!

Денис Слыш Чо ?

запакуй её в чумоданчик и поставь у шкафонерку )

Ев
Евгений

А нужно ли, помоему девушкам это только в плюс

Татьяна Зеленая

Некоторым,да.Я даже знаю таких.Такие милые,хрупкие барышни....и такой вид у них,что самой хочется сделать все вместо них,чтобы они не утруждались.Но я не такая(

Ев
Евгений

но ведь есть же у Вас нерешительность и застенчивость, это наоборот хорошо, мне такие нравятся, будьте женственной...

Татьяна Зеленая

я стараюсь...это не так легко,кстати!я или уж слишком вульгарной выхожу,или практичный суетливый студент.Эх...Беречь бы мужчинам настоящую женственность.Ее не так уж много.Я сама люблю этих милых существ)

Ев
Евгений

Вот! Хорошо что Вы меня понимаете! Я бы сберег если бы была рядом))

Ев
Евгений

А на мой вопрос ответите, он на странице?

🇷🇺Anna😊

общаться больше людьми и читать больше книг

Михаил Попов

Но ведь с некоторыми людьми и дома ее нет)

St Tim

по вам не скажешь что вы нерешительная)

Татьяна Зеленая

в жизни смелости хватает,а вот в общении трудновато бывает...

St Tim

я вам честно признаюсь раз уж здесь такая ситуация.. я еще никому этого не говорил, вы первая.. общение это язык, знание, адаптация, новая среда.. мне очень сложно было вести беседы, у меня не было одного навыка "начитанности".. самое главное это знать в какой ты ситуации, что тебе нужно делать что нельзя, что нужно говорить а что нет.. оценивать правильно ли это, правильно ли то что он говорит.. еще один атрибут то взгляд.. не бойтесь смотреть прямо в глаза.. это придаст уверенности и вам и ему.. подходите общайтесь задавайте вопросы и раз за разом ваш вопрос будет терять всякий смысл для вас.) удачи)

Владимир..который Сбрил..

попасть в экстрим ситуацию...для начала

Анатолий

мне грамм 250 - 300 помогают

Анатолий

правда есть отрицательные моменты

Анатолий

потом очень долго приходится убеждать окружающих, что ты застенчивый и нерешительный

Татьяна Зеленая

ах,ну да 😄,я пожалуй,не застенчивая и решительная только когда пьяна или танцую...

Анатолий

Тогда лучше танцуйте! там последствий меньше.

Татьяна Зеленая

танцевать везде и всегда....ну...что я могу на это сказать.Не думаю,что меня примут за нормального человека 😄

Татьяна Зеленая

а если я еще только собираюсь?я еще строюсь....я еще теплый пластилин