Марина Марина

Болит душа..и хочется арбуза..но виски, впрочем,тоже подойдет.. меня сегодня посетила Муза, а может и Шиза..кто их разберет? :?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Если Вы утопнете\То ко дну прилипните/Там немного полежите/а потом привыкните!

Владимир Инкогнито

Марина, это не только Вы так реагируете. От первоначального общения со мной не только Вы в ступоре. Привыкнете.

Владимир Инкогнито

Чтож Вы ко мне как к лошади в бричке нукаете? Решии запрячь?

Марина Марина

Оооо... действует. ))) Я просто проверила реакцию. Отлично!!

Владимир Инкогнито

Я тоже реакцию проверил. Повелась!!!

Александр Осипенко

Ну если Шизу попутать с Музой- то это уже не ,,белочка,, это пожалуй ,,барсук,,...!

Олег Сухой

,а у меня недоваренный кот в кастрюле, в бутылке давно пропавший формалин..

Марина Марина

Это же невкусно....(((((((((

Марина Марина

Нееааа, только представила..

Олег Сухой

тут главное не переборщить с перцем

Олег Сухой

ну ежели человек имеет чувство юмора его можно рассмешить. хотя за всю жизнь встретил одну даму которая имела полное отсутствие данного чувства(её когда аист нёс родителям ронял её через каждые сто метров)

Любовь Малик (Калестрова)

:*ВИДАТЬ НЕ ШИЗА И НЕ МУЗА, А ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ КОМУ ТО НЕОБХОДИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ

Виктор Куракевич

...ну шиза после арбуза ,это нонсенс . А после виски ...от дозы зависит.

Виктор Куракевич

...я бы сейчас шизанулся...

Alexander Gorbachev

Подойдёт для ...любого.Муза, шиза.....но виски с арбузом...это круто!!

Кострома Ярославна

перешлите мне пож-ста ...арбуз....на остальное - не претендую... 😄

Кострома Ярославна

ну вот...так всегда...а я то...губы раскатала.... 😞 😢 😛

Любовь Просвирнина

скорее шиза...если хочет виски....а потом приключения пойдут!!!!!

Валерий Иванович Емельяненко

а если попробовать смешанный вариант.в арбуз виски зарядить?

Марина Марина

Ух ты! Реакция непредсказуема... )))))))))))

Валерий Иванович Емельяненко

Попробуй,потом отпишешь результат

Марина Марина

Нееаа,я - леди.... ☕

Валерий Иванович Емельяненко

так есть же рядом экземпляр для опытов

Марина Марина

Это счастье,на нем опыты не ставят. ))))))))

Валерий Иванович Емельяненко

тогда просто люби и цени своё счастье.не каждому оно так достаётся

Н*
Настасья ***

Виски- подойдёт по любому:-) кто лучший друг девушки - Джек;-)

Анатолий Чурин

Копирую такие мысли, уже много , а я не умнею почему то! 😄

Анатолий Чурин

Не люблю писать но... Много лет назад В Анапе на базаре встретил человека. Я шел в костюме, жара. Он, " Ты не с Урала" Я "да" Познакомились.

Марина Марина

Умеешь рассмешить!! )))))))) Контакты поддерживаете?

Анатолий Чурин

Сорвалось продолжу.. А я пел раньше в ресторанах, танцах, ВИА и я запел ему. А он профессор вашего института стали и сплавов. Он говорит," Едешь домой и в Питер, гарантирую консерваторию." А я соврал ему , добавил год себе, а я только 9 кл. кончил. До сих пор не могу простить себе это! Я потом написл всё, но так и не приехал.

Анатолий Чурин

Так , на луну У-у-у-у-у-!!!Редко. У себя в пиццерии пел, так ещё и 500-700 зарабатывал. Скоро наверно по вагонам пойду, " По приютам я с детства скитался не имея.... 😄

Валерий Пантелеев

Круто.Мне кажеться ,муза и шиза, одно и тоже, но красиво

Климентий Ким

Ой Марина надо тебе влюбиться ,в душе не пойму почему

Марина Марина

Ужо влюблена... ))))))))))

Вячеслав Мартынов

Меня сегодня Шиза посетила.Посетила,посидела и ушла.

Вячеслав Бобровский

Муза и Шиза хоть и разные, но приходят одновременно.

Абдул Джанатлиев

Попробуй с водки.и посмотри потом кто тебя посетит

Абдул Джанатлиев

Ну тогда уже и кубинский ром пойдёт.тогда уже все будут тебя посещать.в больнице!

Марина Марина

Смешанный умелой рукой- никаких больниц...

Абдул Джанатлиев

Да и разлитый в особую тару

Марина Марина

Да что же за ужаСТи такие?

Абдул Джанатлиев

Тогда лучше что бы вас посетила муза!

Виктор Овчинников

Ах Виски..Что вы Натворили..Душа моя с Утра Поёт.....

Виктор Овчинников

Хочу влюбиться ненароком..но ни одна не подойдёт....

Виктор Овчинников

Всё потому что выпил виски..Смотри Алкаш..Опять Орёт....

Грачик Карапетян

лучше косяк шилима пластилина и валит дым дым

Марина Марина

ЩАЗ!!! Заботливый такой... 😜

Грачик Карапетян

душа больна же? Не смотрит мне в глаза она, любовь моя не уж ты другому сердце отдала?

Грачик Карапетян

я всегда читаю ваши вопросы лишь на один нашёл ответ 😀

Грачик Карапетян

вы как рыба которая ускользает из рук

Марина Марина

Нееааа... я -Скорпион по гороскопу.

Грачик Карапетян

я помните мы с вами друзьями были

Сергей Корнеев

Это на вопрос мало похоже!Скорее утверждение!

Andrei Bels

Пропусти еще пару рюмок и всё будет отлично