Олег Мастер

Кто ломает систему своей страны?

Ответы
Валя Мкртчян

Чтобы ее никто не ломал, она должна быть правильной.

Олег Мастер

Вы знаете что давно идёт борьба за нашу планету ?здесь на земле есть право выбора

Валя Мкртчян

Кто-то хочет планету себе забрать?

Олег Мастер

Ну и естепственно плдпитатся душонками

Олег Мастер

Нет просто вы смотрите на это всё со своей калокольни)

Олег Мастер

Опять теряем речь и перескакуем на иносранный вот так и в жизни)

Ольга Закотина

"Голова". А рыба тухнет с головы. (русская пословица).

Альбина Хаялиева

систему хрен сломаешь,ее принцип сломить нас.

Олег Мастер

Это Ваши мысли,у нас они позитивные)

Irina Sceglova

ТОТ КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО ДОБИТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Олег Мастер

И больше сделать позитивных действий)

Татьяна Абишева

само правительство

Олег Мастер

Так как и мы незадумываемся про племена в америке кототые вымирают; много раз в жизни мы больше делаем незадумиаясь)

Татьяна Абишева

через 2 года наш город будет закрытым городом.Из за заводов которые травят нас, повысилась смертность .Люди умирают от онкологических заболеваний.Очень много молодых уходит из за этих болезней.А кто то наживается на этом.

Олег Мастер

Везде чтото происходит но нам замыливают глаза

Татьяна Абишева

у нас не замылишь.Если 2 года назад на учет по онкологии за год поставили на учет1700 человек,то 2014г. такое же количество людей за 10 месяцев.И в основном умирают молодые.Тогда что же ждет нас в будущем

Олег Мастер

Тот что рогатые задумали, но почему господь в сторне?

Елфимова Стелла

легче хуй сломать

Дина Леопа

МЫ............

Олег Мастер

Да но только вместе есть сила а по одиночку нужно держатся и потдерживать таких людей.

Inna Rhode

какой? )

Inna Rhode

а почему - Каждый в своей стране - должен ломать систему своей страны? )

Олег Мастер

Потомучто своя рубаха ближе к телу.

Inna Rhode

да ладно! ) - вспомните про печеньки Нуланд иже с ними )))

Олег Мастер

Поподробней если нетрудно ...

Inna Rhode

да легче вам в гугель забить )

Олег Мастер

Знаете прикольная штука гугель, но есть дела поважней. Если диалог непошол значит мы не собеседники или я неправ?

Inna Rhode

с первым утверждением вашим совершенно согласна ) а на следующий за ним вопрос - вот сами и ответьте )

Дмитрий Дужий

народ?

Олег Мастер

Тем кого реально это все досталось)