Радость

🖼 я наслаждаюсь тем, что "за окном" и никогда не тороплю события... А Вы? 🤔 😊 🤗

Ответы
Водяной

Только вот, когда проснёмся?
Что будет за окном?
Измыленное от трудов Родное Солнце?
Иль всё ж к свершеньям новым мы пойдём?

Да! День начался! Я проснулся.
И вновь пришли заботы к нам.
В Мир, полный дел я окунулся.
И не забыл послать "Привет" я Вам!

Ну вот! Проснулся! Новый день пришёл!
Привычно скинув одеяло,
Иду к окну, смотрю, а там –
Стоит туман. И радости, казалось, мало.

Однако, знаю – Осень за окном,
Сдающая права Зиме и потихоньку
Нас приучает к белому покрову на земле,
Который под ногой хрустит легонько!

Пришла осенняя грустинка?
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
В

Водяной

Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЕВУШКА- МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
С КЕМ ТО ХОЛОДНАЯ...,СНЕЖНАЯ
С КЕМ ТО БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ
СЛОВНО ТИГРИЦА ИГРИВАЯ.

ЧТО-ЖЕ ГЛАЗА ТВОИ ГРУСТНЫЕ...
ЧЕМ-ЖЕ ОНИ ОПЕЧАЛЕНЫ-???
ПОМНИ, ПРОЙДУТ ДНИ НЕНАСТНЫЕ,
В СЕРДЦЕ НАСТУПЯТ ОТТАЛИНЫ.

СЛОВНО ВЕСЕННИЙ И ТЕПЛЫЙ ЛУЧ,
В ЖИЗНЬ ТВОЮ РОБКО ЛЮБОВЬ СТУЧИТ...
ХВАТИТ ОСЕННИХ ТЯЖЕЛЫХ ТУЧ,
ТО, ЧТО ПРОШЛО С МИРОМ ОТПУСТИ.

ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
НОВОМУ ДНЮ УЛЫБАЕТСЯ
ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
СЧАСТЬЕМ СВОИМ НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!

Юрий Буторин

Василий РОЗАНОВ (Великий русский философ)

* * *

– "Что делать?" – спросил нетерпеливый петербургский юноша. – Как что делать: если это лето – чистить ягоды и варить варенье; если зима – пить с этим вареньем чай.

Радость

🤝🤗🤝🤩

Юрий Буторин

Спокойной ночи, Лена!

Радость

Спокойной ночи, Юра.

Александр Емельянов - Женат

...напомнила анекдот : Утро.. Кв... Проснулись двое... Он -Поры бы нам на ТЫ - перейти.?? - Опять, ВЫ торопите события.. Лучше подайте мой бюзик.. -А где он ? -На полу, под ВАШИМИ трусами - валяется..

Римма Дунаевская

И это разумно. Если не можешь изменить окружающую действительность - приспосабливайся к ней. Можно, конечно, улететь зимовать, как перелётные птицы, на юг... Но это не всем по-карману)))

Радость

Не-не... Я зиму тоже люблю..

Римма Дунаевская

Сразу видно, что у вас русская душа)))

Радость

👍

Партизан Недобитый

А куда торопиться - на тот свет?!.Как там гласит восточная мудрость: "Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то мимо тебя проплывёт труп твоего врага.".

Борис

Не пью воды - чтоб стыли зубы - питьевой И ни событий, ни людей не тороплю. Мой лук валяется со сгнившей тетивой, Все стрелы сломаны - я ими печь топлю.

Борис

Любите стихи Высоцкого, и песни?

Радость

Честно ? Нет. Не фанатею.

Борис

А зря.... Вы наверное маленькая ещё?

Радость

Взрослая тётя.

Борис

Ну - о вкусах не спорят! А я со студенческих лет слушаю Высоцкого и нахожу у него песни под любое настроение. )

Я Я

А котяры "обнесли" чей то холодильник? (откуда колбаска?) Мой Банзай, на колбасу и на март не поведётся! (Я есть двуликий... Кукумбер Картошкин...)

Алекс Венцель

Вот и я за ними наблюдаю, а потом описываю в своих рассказах...Надеюсь потомкам интересно будет читать эти рассказы лет этак через 50т...)))))

Радость

👍

Николай Ходосевич

Нельзя торопить любые события и явления. Даже конец рабочего дня. Или момент желанного свидания. Если время торопить, то быстре умрёшь!

Радость

Истину глаголишь..

Николай Ходосевич

Мой друг говорил категорично: "Быстрее наступит конец рабочего дня - быстрее сдохнешь!"

Радость

Слишком категорично.. 😂

Клара Муртазина

Проклятье века-это спешка и человек стирая пот по жизни мечется как пешка попав затравленно в цейтнот.Хорошие стихи уже не помню чьи.

Радость

Евгений Евтушенко.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Славный,добрый,милый Петербург....город сказка,город мечта..храни Вас Бог дорогие мои Петербуржцы,мира Вам и Добра дорогая Елена.

Радость

Взаимно, Олег. А Вы откуда?

Радость

👍

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот...влез на крышу и орет.....у него...у котика.....до утра эротика))) 🖼

Виктор Трушков

Я тоже жду , когда придут мои хорошие друзья, кого люблю я очень. Но только б не было друзей с аббревиатурой Рос гвардия.

Мистер Грэй

у меня за окном стена, я её никуда не тороплю, но и наслаждаться ею тож не получается, тем более шо она никудв не уходит

Семён

Ну что касается событий это вопрос риторический скорее всего , а вот то, что я наслаждаюсь тем, что за окном, это факт

Радость

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Потихоньку идет к весне" - оптимистично. Мне на днях написали: "И день уже сокращается все медленнее и медленнее".

Радость

👍

Николай Иванов

торопи не торопи но если что то должно случится оно обязательно случится и от человека это ну никак не зависит

Радость

Да я не об этом.

Николай Иванов

это не важно. сам принцип он действует

Радость

Радости!

Ма
Маша

Погоду или время года бесполезно ругать или торопить.А,вот жизнь проходит мимо! И, проходит,однажлы ,насовсем.

Сергей Симаков

Убежденный холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений!!!!))))

Радость

Пусть знакомится.

Сергей Симаков

Цвела, и верила в мечту,
Что завтра, будет прежней.

Но не сбылась, ее мечта,
На лепестках, “морщины” власти.
Она так рано отцвела,
Совсем не думая, о счастье.

Радость

Сергей, а Вы это почему не по теме вопроса разговариваете?